test adv
,

Слухи: Microsoft может не выпустить Surface Pro 4 в этом году

В последние месяцы в сети довольно часто циркулировала информация о преемнике флагманского планшетного компьютера от корпорации Microsoft — Surface Pro четвертого поколения. Некоторые слухи утверждают, что выпуск новой гибридной таблетки от софтверного гиганта состоится уже в конце лета, тогда как другие данные сообщают абсолютно о другой дате — позднее в 2015 году и, соответственно, точно не в конце текущего сезона. Теперь же, согласно новому докладу издания The Business Korea, Microsoft заказала большое количество SSD-накопителей объёмом 256 Гб на основе новейших технологий компании Samsung NVME.

Это, в свою очередь, пролило свет на то, что долгожданный новый флагман Surface Pro 4 может и вовсе не выйти на рынок в 2015 году. Дело в том, что поставки запланированы только на вторую половину следующего года, и Engadget Japan подтверждает эту информацию, дополняя, что четвертое поколение Windows-планшета от Microsoft будет оснащено именно этими новыми твердотельными накопителями производства южнокорейского технологического гиганта. Таким образом, складываем всё вместе и получаем результат — Surface Pro 4 может быть не выпущен в текущем году.

Слухи: Microsoft может не выпустить Surface Pro 4 в этом году

Тем не менее, несмотря на новые данные, стоит воспринимать этот поток информацией с долей скептицизма. Согласно предыдущим многочисленным слухам, новый флагманский планшет от софтверного гиганта будет представлен в ближайшее время. Также в поддержку этой информации выступают планы Microsoft — компания планирует серьёзно подготовиться с Windows 10 к грядущему учебному году, поэтому вполне возможно, что Surface Pro 4 действительно покажут нам в конце лета прямо перед началом очередного учебного года. Ждёте ли вы новейший Surface Pro 4 и будете ли обновляться, если у вас уже есть устройство из этой серии?

Последнее изменение:
 
NeoExorcist
NeoExorcist, 8 июля 2015, 15:58   #   (...)
Ценник все портит. А так, да, хорошая линейка планшетов.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием