adblock check

Финальная версия Windows 10 будет закончена на этой неделе

Инженеры Microsoft сейчас проводят последние приготовления переход выходом операционной системы Windows 10 для компьютеров и планшетов. Официальный релиз новой ОС вместе с обновлениями для Windows 7 и 8 запланированы на 29 июля. Как сообщает издание The Verge, финальный билд системы будет готов уже на этой неделе.

Билд Windows 10 RTM должен быть готов уже на этой неделе. Именно он будет отправлен всем партнерам компании Microsoft. Компании смогут установить систему на грядущие продукты и выпустить обновления для уже существующих устройств. Вместе с выходом десятой версии операционная система от Microsoft превратится в сервис, то есть мажорные обновления перестанут выходить. Вместо этого Microsoft будет постоянно (ежемесячно) выпускать небольшие обновления с новыми функциями и новшествами. «Мы никогда не закончим разработку»,— говорит представитель Microsoft Терри Майерсон. Таким образом, Windows 10 станет последней версией десктопной ОС от Microsoft.

29 июля первыми обновление до финальной версии Windows 10 получат «инсайдеры», которые участвовали в тестировании Windows 10 Insider Preview. С 29 числа Microsoft будет выпускать обновления «волнами», поэтому не все пользователи Windows 7 и 8 получат апдейты в день выхода.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
BAD_Trip_ 8 лет
Ждемс…
1RaInMaKeR1 8 лет
Как думаете стоит устанавливать десятку на lumia 430?
Dmitry9796 8 лет
про 8-рку тоже говорили что последняя система
Tuscor 8 лет
Специально установил Insider Preview чтобы получить первым!
О, я тоже бро. Очень хочется посмотреть на релиз, может что-то новенькое завезут
German91 8 лет
Жду финального релиза, после по чистому поставлю.
akhrapov95 8 лет
я еще даже 10162 не поставил из-за какой-то неведомой ошибки…