adblock check

Приложение Who Deleted Me on Facebook* отследит удаливших вас пользователей

Если факт того, что вас удаляют из друзей в социальных сетях типа Facebook* или ВКонтакте, расстраивает вас и вам необходимо точно знать, кто же удаляет вас из друзей и когда, то теперь вы сможете узнавать об этом сразу. Всё благодаря приложению для Facebook*, которое называется Who Deleted Me on Facebook* (Кто удалил меня на Facebook*). После установки приложения на своё мобильное устройство, вы будете получать уведомления, когда какой-нибудь пользователь удалит вас из списка его друзей, или же если он удалил свой собственный аккаунт из социальной сети.

Приложение Who Deleted Me on Facebook* отследит удаливших вас пользователей

Подобное приложение под названием Who Unfollowed Me существует и для социальной сети микроблогов Twitter, так что нововведение от Facebook* на самом деле не такое уж и новое по своей сути. Приложение получило обновление, в котором были устранены основные ошибки.

Когда вы устанавливаете приложение на своё мобильное устройство, оно не покажет вам список пользователей, которые удалили вас из друзей в прошлом. Кроме того, программа также предоставит вам список новых друзей, а также пользователей, которых вы заблокировали. Приложение доступно для операционных систем iOS и Android. Вы можете загрузить данное приложение и на Трешбоксе.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Скачать на Trashbox.ruЗагрузите в App StoreЗагрузите на Google Play
Hypernova Hypernova
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
BAD_Trip_ 8 лет
Вычислит их по ip