test adv
,

Google показала новый Nexus?

Компания Google незначительно обновила страницу Phones (Смартфоны) на официальном сайте операционной системы Android по адресу android.com/phones. Обновлению подверглось главное обложечное изображение, на котором обычно красуется группа людей с последним флагманом компании — так было практически со всеми моделями линейки Nexus. Однако, новая фотография показывает нам совершенно неизвестный смартфон, по внешним признакам который не похож ни на один из последних Nexus-устройств. Это довольно странная ситуация, ведь, прежде всего, сама Google выпускает смартфоны и планшеты, чтобы демонстрировать фирменную мобильную платформу, поэтому стало логичным предположить, что перед нами — следующее поколение флагмана популярной серии.

Google показала новый Nexus?
Недавнее обновление сайта Android

После того, как эта новость разлетелась по всей сети, начали ходить различные слухи. Исходя из более ранней информации, было сделано предположение, что на сайте опубликовано изображение будущего Nexus от китайского производителя Huawei. Модель производства рук китайцев должна получить большие габариты по сравнению с обновленным Nexus 5 от LG (к слову, утечки говорят сразу о двух новых флагманах от Google в текущем году). Но слухи есть слухи, и никогда не знаешь, где именно тебя вводят в заблуждение. Во всяком случае, форма и общий дизайн вполне схожи с последними творениями Huawei, поэтому не стоит игнорировать и такой исход развития событий.

Google показала новый Nexus?

Вдобавок к возможной фотографии нового Nexus от Huawei, авторитетный мобильный портал AndroidPit сообщил, что получил эксклюзивную информацию от неназванного сотрудника компании LG относительно того, что южнокорейский мобильный гигант действительно занимается разработкой Nexus 5 модели 2015 года. Правда, есть один интересный момент: Nexus 4 и Nexus 5 базировались на топовых смартфонах LG, а новый Nexus 5, согласно AndroidPit, не будет базироваться ни на одном из последних устройств этого производителя (LG G4). Вместо этого LG взяла в основу совершенно новый прототип, который не был выпущен на рынок. Стоит отметить, что аналогичным образом ранее подтвердилось причастие компании Huawei к разработке флагманского фаблета для поискового гиганта, и сотрудник так же не назвался.

Google показала новый Nexus?
Ранее засветившийся возможный дизайн одного из новых Nexus

С каждой чередой слухов о новых представителях Nexus становится ещё более интересно. А что думают наши читатели? Новый ли Nexus от Huawei скрыто показывает нам Google на обновленной странице сайта Android? Или возможно, что это вовсе не разработка от Huawei, а долгожданный обновленный Nexus 5? Обсудите эти вопросы в комментариях к этой новости, а также пишите свои мнения о дизайне нового таинственного устройства.

Последнее изменение:
 
super_kirill225
super_kirill225, 4 июля 2015, 21:44   #   (...)
Дизайн, я бы сказал приятный, ничего лишнего, минималистичный. Подходит под материальный дизайн
Ответить
BAD_Trip_
BAD_Trip_, 4 июля 2015, 21:47   #   (...)
Согл, вот бы еще и цена была доброй
Ответить
Dermo
Dermo, 5 июля 2015, 10:33   #   (...)
one plus one??? ты ли это)
Ответить
LuckyBoy
LuckyBoy, 4 июля 2015, 21:47   #   (...)
Было бы неплохо, если бы новый Nexus был от LG
Ответить
mc_zz
mc_zz, 4 июля 2015, 21:48   #   (...)
Так ведь как раз и говорят что их два: от Лыжи и от Хуавея.
Ответить
LuckyBoy
LuckyBoy, 4 июля 2015, 21:50   #   (...)
Пока что это просто слухи )
Ответить
TochikUladik
TochikUladik, 4 июля 2015, 23:55   #   (...)
На треше писали, что в Хуявее подтвердили сотрудничество с google и разработку нового nexus`а
Ответить
root1
root1, 4 июля 2015, 22:24   #   (...)
на xperia z3 смахивает чуток
Ответить
hanneman
hanneman, 5 июля 2015, 04:07   #   (...)
Вообще не похож.
На увеличенный и угловатый нексус 5 больше похож)
Ответить
Haifisch14
Haifisch14, 5 июля 2015, 09:34   #   (...)
У меня как-то хуавей и нексус не ассоциируются, больно на разных рынках они живут
Ответить
plombir123
plombir123, 5 июля 2015, 17:43   #   (...)
Опять лопата, судя по фото.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием