adblock check
Wizard Hex

Wizard Hex

Wizard Hex — Вообразите темную башню – где силы мира используются достаточно храбрыми и умными, чтобы управлять ими. Власть мастера примиряет эти элементы: злой ветер, крутящийся столб воды, лёд, падающая земля, огонь и внезапная молния. Они конкурируют, чтобы заполучить управление только для себя.

В Wizard Hex вы играете на изящно спроектированной шестиугольной доске, вы выбираете свой элемент и затем бросаете вызов против пяти других игроков или только одного умного компьютера в попытке быть самым сильным.

Вы начинаете как Ученик, учитесь быть Подмастерьем и в конечном счете бросаете вызов себе и другим на Уровне Мастера. Вы запускаете не только свой собственный элемент, но и дружественные элементы, найденные с обеих сторон. Вместе вы изо всех сил пытаетесь добраться к новым областям, преобразовать бронзу в серебро, а последнюю в золото и атаки, когда возникает возможность. Все время защищая и объединяя позицию завоевания. Новая игра стратегии управления ресурсами и землями.Поддерживается Game Center с онлайн мультиплеером.

Загрузите в App Store
Dimaska Dimaska
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...