adblock check

Смартфон OnePlus 2 будет иметь дактилоскопический сканер

Компания OnePlus, очевидно, уже вовсю готовится в скором времени анонсировать свой смартфон OnePlus 2. Об этом нам говорят тизеры, которые компания представила за последние две недели. Например, мы узнали, что смартфон OnePlus 2 будет работать на базе чипсета Snapdragon 820. Несколько позже ещё один тизер сообщил нам о том, что данный смартфон станет обладателем порта Type-C, который в последнее время набирает популярность. На этот раз компания OnePlus решила поговорить о безопасности и сообщить, что предстоящее устройство будет хорошо защищено от посторонних глаз и рук.

Очередной тизер сообщает нам о том, что ожидаемый смартфон будет иметь ещё и дактилоскопический датчик. Сканер отпечатков пальцев, пожалуй, самое популярное, чем сегодня компании награждают свои флагманские устройства. Также OnePlus обещает, что её новенький смартфон будет оборудован «самым последним и современным датчиком», что обеспечит его высокое качество. Представители компании заявили, что планировали внедрить данную технологию ещё в OnePlus One, однако тогда она была ещё не настолько развита и не отвечала требованиям компании. Что ж, сейчас у нас уже есть почти полная информация об ожидаемом смартфоне, анонс которого, кстати, состоится уже 27 июля.

Iscorp Iscorp
Автор
16 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
islam123 8 лет
Цена у смартфона наверное будет неимоверная.
DJVolume 8 лет
На Mail давно уже новость с живой фоткой смарта лежит, а на трешбоксе ток картинка с отпечатком пальца… жесть!
ARM_v6 8 лет
Маил — фигня
Brennen 8 лет
Ты думаешь, авторам так легко все это делать? Они мало того, следят за всякими школоло, разрабатывают новую версию сайта, так еще и должны брать и переводить статьи!
DJVolume 8 лет
Каким образом Авторы связаны с Разработкой новой версии сайта и Слежкой за школоло? Ты путаешь три разные должности. Автор, разраб, модератор. Я лет 5 назад был таким же релизером, но пустые новости никогда не писал. Другое дело, если бы он из двух новостей сделал одну, которая была бы посытнее для пользователей, а не говорила о том, что ВАУ ТУТ БУДЕТ ДАТЧИК, ВСЕ СВОБОДНЫ)
Brennen 8 лет
Редактор еще обязан следить за другими топиками, за их оформление и уникальность.
Iscorp 8 лет
Автор
Это не «картинка с отпечатком», а официальный тизер, сообщающий, что смарт будет иметь дактилоскопический сканер. При чём здесь живые фото? Новость же не об этом.
Heisenberg 8 лет
У него снап 810, а не 820
DJVolume 8 лет
Объединил бы две новости в одну и было бы норм, а так новость серая.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...