test adv
,

Бывший вице-президент Lenovo возглавит подразделение ZUK

Вы когда-нибудь слышали о бренде ZUK? Нет? ZUK — это суб-бренд китайской компании Lenovo, о создании которого компания объявила в начале июня. Заниматься данное подразделение будет разработкой и выпуском ПО, а так же некоторой продукции, в частности, смартфонов. Первым продуктом станет ZUK Z1.

Сегодня стало известно, что главой ZUK-а назначат Чанга Ченга, который в свое время, являлся вице-президентом компании Lenovo. Стоит отметить, что Ченг сейчас занимается собственным проектом под названием ShenQi, цель которого — выпуск продуктов для Интернета вещей.

Что касается ZUK, то бренд нацелен не только на китайский но и на мировой рынок. Смартфон Z1, о котором упоминалось выше, будет выпущен в этом месяце и получит большой экран, мощный процессор, поддержку работы двух сим-карт, большую батареи и, что еще более интересно, будет работать под управлением собственной ОС под названием ZUI.

На данный момент доступен официальный сайт компании, на котором можно приобрести некоторую продукцию, но сейчас — это продукция партнеров компании.

Последнее изменение:
 
Harmattan
Harmattan, 22 июня 2015, 10:47   #   (...)
Чунга Чанга не его родственник случайно? :D
Ответить
Vladis
Vladis, 23 июня 2015, 15:28   #   (...)
Мне тоже на ум пришла Чунга Чанга)
Ответить
Rost
Rost, 24 июня 2015, 17:56   #   (...)
Нужны отступы между абзацами.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием