adblock check

Сохраняйте комбинации цветов, которые вас вдохновляют, и используйте цветовые темы в настольных приложениях Adobe: Illustrator, InDesign и Photoshop.

ЗАХВАТ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

Используйте экран в качестве видоискателя. Приложение будет в динамическом режиме запоминать цвета объектов, появляющихся в видоискателе. Коснитесь экрана для сохранения понравившейся вам выделенной области.

АВТОСОХРАНЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ

Отснятые при помощи Color изображения автоматически сохраняются в фотоальбоме, что позволяет создавать множество цветовых тем на основе одной фотографии.

ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ

Настраивайте отдельные цвета при помощи ползунков и интерактивного цветового круга. Хотите почерпнуть идеи перед началом создания нового проекта? Посмотрите коллекцию и выберите одну из готовых тем, созданных на основе теории цвета.

ДЕЛИТЕСЬ ВДОХНОВЕНИЕМ

Делитесь своими изображениями и созданными на их основе темами при помощи электронной почты, Facebook* или Twitter. Вы можете также публиковать свои работы на сайте color.adobe.com. Ваши темы будет проще найти, если вы добавите к ним теги.

CREATIVE CLOUD LIBRARIES – powered by CreativeSync*

Ваши темы будут автоматически синхронизироваться с учетной записью Creative Cloud, позволяя вам получать мгновенный доступ к ним из совместимых настольных и мобильных приложений. Для создания тем вы можете также пользоваться ресурсами из других приложений Adobe.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Загрузите на Google Play
Andrew_E Andrew_E
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...