adblock check

Samsung анонсировала смартфоны Galaxy J5 and J7

После некоторого количества утечек и сертификации китайским регулятором TENAA, две новинки от компании Samsung наконец были анонсированы официально. Таким образом, уже сейчас мы можем взглянуть на официальные пресс-фото смартфонов Galaxy J5 и J7 и узнать их точные спецификации.

Samsung анонсировала смартфоны Galaxy J5 and J7
Galaxy J5

Что касается списка технических характеристик данных устройств, нужно сразу сказать, что они имеют кое-что общее, как, например, оба являются двухсимочными. Также оба смартфона поддерживают стандарт связи LTE, имеют 1,5 ГБ ОЗУ и 8 ГБ ПЗУ, разрешение основной камеры у Galaxy J5 и J7 составляет 13 мп со значением диафрагмы f/1.9, а фронтальная камера предоставит любителям селфи 5 мп со вспышкой.

Samsung анонсировала смартфоны Galaxy J5 and J7
Galaxy J7

А теперь поговорим о различиях. Galaxy J5 оборудован 5-дюймовым дисплеем с разрешением 720p, а «под капотом» трудится Snapdragon 410 с четырьмя процессорными ядрами с тактовой частотой 1,2 ГГц. Ёмкость батареи этого смартфона составляет 2600 мАч. Galaxy J7 будет оборудован более мощным чипсетом Snapdragon 615 с восемью процессорными ядрами, а диагональ его дисплея составит 5,5 дюймов с HD-разрешением. Батарея его также немного мощнее — 3000 мАч. Оба устройства были анонсированы в Китае и пока неизвестно, сможем ли мы увидеть их за пределами Поднебесной, как неизвестна и их цена.

Samsung анонсировала смартфоны Galaxy J5 and J7

Iscorp Iscorp
Автор
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Shegiva 8 лет
__TCAPT__
Anthu 8 лет
Рамки жутко толстые
Mr_LaL 8 лет
Тоньше чем на моем Леново