Для смартфонов iPhone американской компании Apple выпускаются довольно интересные и полезные аксессуары. Например, различные чехлы, вроде чехлов-аккумуляторов, или кейса, обеспечивающего устройство дополнительным задним e-ink-экраном. Что же касается чехлов со встроенными динамиками, то они тоже представлены. А что бы вы сказали о кейсе, который улучшает качество звука вашего устройства, однако, не имеет никаких динамиков? Да, и такое есть. И создали новинку, конечно, японцы.

Японская компания Simplism представила свою новинку — чехол Hibiki Acoustic iPhone Case для смартфона iPhone 6. Производитель обещает, что этот чехол улучшит «акустическую мощность» вашего смартфона. Если вы внимательно посмотрите на представленный продукт, то вполне сможете усомниться в сказанном. Однако, создатели кейса для смартфона настаивают на том, что это действительно так.

А происходит все за счёт материалов, из которых выполнен данный продукт. Представители Simplism сообщают, что чехол выполнен с использованием материала, который компания называет PULSHUT MU — что это значит в переводе на человеческий язык, никто не знает. Этот материал как раз и будет снижать шумы и помехи во время проигрывания аудио. Также в качестве материала была использована древесина белого ясеня, которая тоже влияет на качество звука. Цена пока неизвестна, однако кейс в скором времени можно будет приобрести на сайте компании.
А вот в этом чехле, по факту, используется непонятный материал, так что в его пользе действительно можно усомниться