adblock check

Появился автоматический замок Linka для велосипеда

Если у вас есть велосипед, вы наверняка пользуетесь замками, цепями и прочими «приковывающими» принадлежностями, когда оставляете его перед входом в магазин или на парковке у работы. А если вам в течение короткого промежутка времени нужно посетить несколько мест, и приходиться вешать/снимать замок каждые двадцать минут, к примеру, это ещё и раздражает. тогда вам подойдёт новый замок Linka с функцией автоматической разблокировки.

Замок крепится непосредственно на раме, так что снимать его каждый раз не нужно. Сам замок — это девятимиллиметровое стальное кольцо. Но с помощью этого замка велосипед нельзя привязать к столбу попрочнее, скажете вы. Зато в нём встроена сирена на 100 дБ, которая срабатывает если кто-то пытается унести велосипед с закрытым замком. Открывается замок автоматически. Система работает в паре со смартфоном. Как только вы с вашим телефоном входите в зону действия Linka — замок открывается. Но вот закрывать его нужно вручную (или кнопкой в приложении телефона). Как говорят создатели замка, это сделано специально для избежания случайных срабатываний.

В продажу замок Linka ожидается к декабрю 2015 года по цене в 100 долларов. Как вам такое приспособление?

Iscorp
Автор
12 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Уважающий себя райдер, не оставит свой не ашан байк у магазина. Бесполезная штука
Прикольно. Воры берут мой байк на плечо и поспешно уходят, я выбегаю из магазина (к примеру), услышав сирену, со смартом в кармане. Подбегаю достаточно близко, колесо разблокируется и преступник уезжает?
Привет болгарка, пока замок
Фигня какая то лучше проверенной и надёжной цепи пристёгнутой к столбу или решетке нету =)
Напиши на ютубе «как украсть велосипед»
Лучше бы и разблокировку и блокировку ручной сделали! И цену божескую в 500р, тогда бы реально взял.
Хотя не, не взял бы, эта шляпа ведь на батарейках!
А что если смарт разрядится
Интересно, но дорого.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...