adblock check

Консоль Xbox One получила версию с 1 Тб памяти

После порции слухов компания Microsoft наконец-то представила обновленную версию консоли Xbox One, а также новую версию фирменного геймпада. Теперь максимальная комплектация Xbox One обладает жестким диском на 1 Тб, а ценник на 500-гигабайтную модель значительно снизился.

Консоль Xbox One с 1 Тб памяти будет продаваться по цене $500, а модель с 500 Гб на жестком диске, которая раньше обладала таким ценником, теперь доступна за $349. Справедливое изменение. В США новая модель Xbox One будет поставляться с комплектом игр Halo: The Master Chief Collection, в которую входят все игры серии Halo, в том числе и обновленные старые.

Консоль Xbox One получила версию с 1 Тб памяти

Также вместе с обновленной консолью появилась свежая версия геймпада Xbox One Wireless Controller. Контроллер теперь обладает 3,5-миллиметровым аудио-джеком, в который можно вставлять гарнитуру или простые наушники. Прямо на геймпаде теперь расположены дополнительные кнопки для регулировки громкости и управления микрофоном. Помимо этого, в прошивке консоли Xbox One появился более удобный доступ к настройке громкости и микрофона. Xbox One Wireless Controller также будет доступен в новых цветовых вариациях. Вместе с Xbox Wireless Adapter (устройство для сопряжения геймпада с компьютерами) новый контроллер будет стоить $80. Ожидается, что все ценовые изменения и свежая версия консоли скоро появятся и в России.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Brony 8 лет
То есть теперь не нужно докупать специальный AudioKit для геймпада? Круто, уже сэкономить можно