Статистика использования IE
Бобс, можно ли поинтересоваться сколько % пользователей используют IE?
19 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
NeiLoN 11 лет
А тебе зачем?
TARANS_ 11 лет
AMD FX-8320Автор
да кек, редактор не совсем корректно работает на IE, впрочем как и все остальное.
Hzz 11 лет
metrika.yandex.ua/stat/browsers/?counter_id=157190&date1=20150308&date2=20150608&filter=quarter&goal_id=
Bobs 11 лет
🇷🇺
1.8% у мобильной 0.8% у десктопной, итого 2.6%
vovanXlight 11 лет
А хромом и оперой?