adblock check

Gionee выпустит смартфон Marathon M4 с батареей ёмкостью 5000 мАч

Линейка смартфонов Marathon от китайской компании Gionee известна тем, что её устройства имеют мощные батареи. На этот раз компания решила предложить нам преемника своего прошлогоднего устройства Marathon M3 — смартфон Marathon M4 с батареей ёмкостью 5000 мАч. Рекламное изображение этого устройства как раз и сообщает нам о некоторых его спецификаций.

Как и его предшественник, Marathon M4 будет иметь цельнометаллический корпус. Что касается его технических характеристик, то он будет иметь 5-дюймовый дисплей с разрешением 720p. Объём оперативной памяти не указан точно, но сообщается о 1,5 ГБ. Само собой, Marathon M4 оснащен камерами: тыльная имеет разрешение сенсора 8 мп, а фронтальная — 5 мп.

Как уже было сказано, ёмкость батареи устройства — 5000 мАч, как и у Marathon M3. Такая батарея, как заявлено, предоставит пользователю 65 часов в режиме разговора и 463 часа в режиме ожидания. Тизер, как видите, также упоминает о поддержке сетей 4G LTE. Данное устройство имеет простой и, на мой взгляд, элегантный дизайн, очень характерный для смартфонов этой китайской компании. Кроме того, стало известно, что следующее устройство этой линейки — Gionee M5 — будет оснащено батареей ёмкостью 6000 мАч.

Iscorp Iscorp
Автор
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
booksmoscow 8 лет
Что то часто эта фирма выскакивать стала. Ох придет тот день когда проснемся мы и у каждого под кроватью китаец будет)))))
NeiLoN 8 лет
Вряд-ли
sigmatic 8 лет
и как они запихнули в него аккум?
ARM_v6 8 лет
Сначала показалось Google)