adblock check

Сбор средств для старта продаж YotaPhone 2 в Северной Америке прошел успешно

В начале марта мы вам рассказывали о том, что весной этого года должна была стартовать одна краудфандинг-кампания. А именно — на ресурсе Indiegogo хотели собрать определенную сумму для того, чтобы запустить продажи смартфона YotaPhone 2 российского производства в странах Северной Америки. Многие пользователи нашего сайта отнеслись к данной информации недоверчиво, считая, что кампания даже не начнется. Но, так получилось, что сбор денег на YotaPhone 2 такие стартовал на днях. Данная кампания, конечно, не только средства собирает, но также привлекает внимание потенциальных покупателей, рекламируя российский продукт.

И, надо сказать, кампания эта далеко не безуспешна. Целью краудфандинга был сбор денежных средств на сумму 50 тысяч долларов США. 70% от затребованной суммы были собраны уже в первый час после начала кампании. Желающему приобрести этот смартфон в Северной Америке нужно внести 500 долларов США, чтобы после успешного завершения данного краудфандинга получить свой YotaPhone 2 с бесплатным чехлом, а также трёхмесячную подписку на книжное сообщество BookMate, где можно читать любые книги — от классики до современной литературы. Ожидается, что старт продаж устройства начнется уже в июне, то есть совсем скоро.

Iscorp Iscorp
Автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
«В странах Сеерной Америке»
nikbor466 8 лет
Правильно все сделали. Щаз мы их подсадим так же как они нас на эти дебильные ипхоны, и потом увидим Обаму а потом скорее всего потенциальную первую бабу президента Хилори Клинтон с рашскими телефонами и планшетом ТОПОЛЬ.
А если серьезно то yota не плохо растет, что не может не радовать.