adblock check

Приложение Google I/O 2015 обновлено в преддверии новой конференции

Сейчас внутри компании Google во всю идет подготовка к грядущей конференции Google I/O 2015, которая состоится уже в конце этого месяца. В прошлом году Google выпустила специальное приложение для своей конференции. Так как за год продукты Google значительно изменились, то пришло время обновить и приложение, с помощью которого можно следить за Google I/O 2015.

Обновленное приложение Google I/O 2015 теперь полностью соответствует стандартам «материального» дизайна, а также содержит несколько новых функций. В основном все новые возможности направлены на тех пользователей, которые посетят конференцию Google I/O 2015. Теперь с помощью программы проще ориентироваться в расписании и устройстве развлекательного центра, где будет проводиться мероприятие. Напомним, в приложении также присутствует возможность просмотра онлайн-трансляции главных презентаций на Google I/O 2015, а также в программе доступны все последние новости и информация об анонсах на конференции.

Приложение Google I/O 2015 обновлено в преддверии новой конференции Приложение Google I/O 2015 обновлено в преддверии новой конференции Приложение Google I/O 2015 обновлено в преддверии новой конференции

Таким образом, с помощью Google I/O 2015 вы можете следить за развитием событий на главной Google-конференции этого года. Скачать последнюю версию приложения Google I/O 2015 можно на Трешбоксе. Возможно, что в этом году на Трешбоксе будет проходить прямая трансляция этого события.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ATB 8 лет
Буду смотреть на новый андроид! Ммм…