Win 10. Меню пуск не открывается.
После восстановления системы на win10 (последней сборки), меню пуск больше не открывается. В чем может быть проблема?
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
thp 11 лет
У меня так же было на предыдущей сборке, после обновления всё исправилось
_EnjoylifE_ 11 лет
У меня на 8 тоже такое бывает, что кнопка пуск просто не нажимается, но это бывает раз через раз. Открываю на клавиатуре кнопкой пуск. Надеюсь, что помог.
shetov 11 лет
Автор
Увы, кнопка тоже не работает.