adblock check

HTC отменяет обновление Android Lollipop для One Mini 2

Еще в октябре прошлого года компания HTC официально подтвердила информацию о том, что выпустит обновление Android 5.0 Lollipop для мини-версии фирменного тогдашнего флагманского смартфона HTC One (M8) под названием HTC One Mini 2. Однако, сегодня от тайваньского производителя поступила одна очень неприятная весть — как вы уже могли догадаться, официального обновления Android Lollipop смартфон HTC One Mini 2, к сожалению, не увидит, потому что оно было отменено.

Отвечая на различные вопросы на своей официальной странице в микроблоге Твиттер, компания HTC заявила, что решила, что Android Lollipop на модели One Mini 2 не обеспечит пользователей оптимальным опытом и, следовательно, смартфон не получит обновление от производителя. Это довольно странно, ведь на рынке уже представлены смартфоны с аналогичным аппаратным обеспечением (в частности, четырехъядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 400), которые обеспечивают достаточный уровень прозводительности для своего класса.

Напомним, компактный смартфон HTC One Mini 2 с 4.5-дюймовым экраном был официально представлен в мае прошлого года под управлением версии операционной системы Android 4.4.2 KitKat с предустановленным пользовательским интерфейсом HTC Sense. Также аппарат получил 1 Гб оперативной памяти 13-мегапиксельную камеру.

IvS IvS
Администратор ⭑
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
nikiolei 8 лет
Смотрю на картинку и вижу, что до реального нижнего ряда иконок на страничке домашнего экрана сантиметра три-три с половиной. Ну не могу я промолчать
hanneman 8 лет
ага) сделали бы как на мото х :)
Gremty 8 лет
Этот черный прямоугольник с надписью «НТС» давно уже портит внешний вид серии One
Dr3pper 8 лет
В своём репертуаре
aqwsderf 8 лет
Знаю, что в тему, но мне нужно. SGS4 mini получит Lollipop?
Samesung_tab3 8 лет
не получит, официально сказали из-за оперативки
А что на счёт One mini M4??? Там немного другой процессор.
Samesung_tab3 8 лет
раз вторая версия не получила, то первая тем более не получит
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...