adblock check

VLC для Android получил поддержку воспроизведения видео в фоновом режиме

Более полугода назад популярный медиаплеер VLC для операционной системы Android вышел из стадии затяжного бета-тестирования. За последнее время разработчики выпустили достаточно свежих обновлений для своего приложения, и последняя выпущенная новая версия, как стало известно, содержит в себе интересную новую функцию. Новая версия 1.3.2 плеера VLC для Android получила встроенную поддержку воспроизведения видеороликов в фоновом режиме.

VLC для Android получил поддержку воспроизведения видео в фоновом режиме VLC для Android получил поддержку воспроизведения видео в фоновом режиме

Но это еще не все нововведения в обновлении 1.3.2. Как сообщает команда разработчиков VLC для Android, новая версия всеядного видеоплеера получила обновленный пользовательский интерфейс в стиле Material Design для Android Lollipop в таких разделах, как просмотр альбомов, а также в аудиоплеере. В частности, появилось больше материальных анимаций и различных эффектов, пришедших с новыми гайдлайнами от Google. Также была добавлена возможность управления задержкой аудио.

VLC для Android получил поддержку воспроизведения видео в фоновом режиме VLC для Android получил поддержку воспроизведения видео в фоновом режиме

Под капотом разработчики исправили аппаратное ускорение для файлов TS и работу с просмотром контента, распологающегося в сторонней памяти на SD-карте. Также свою долю улучшений получил процесс регистрации, а кодеки были обновлены. Скачать последнюю версию 1.3.2 приложения VLC для операционной системы Android со всеми вышеописанными нововведениями можно на нашем сайте, а также в каталоге Google Play. Пользуетесь ли вы медиаплеером VLC на Android?

Скачать на Trashbox.ru
IvS IvS
Администратор ⭑
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
alex4922 8 лет
Зря вы VLC тут хаите… Для меня щаз он намба ван — самый лучший. Были у меня всякие плееры и МХ тоже — не радовали.... то звука нет, то он отстаёт, то просто звук без видео, то наоборот. А VLC просто комбайн, всё читает без проблем любой фильм из нета на ура. Например: МХ не кажет фильм, говорит нужен кодек. Делаем так: Сносим МХ и ставим VLC, уж он точно ничего не будет говорить, а будет просто показывать фильм.
Brony 8 лет
Кое-кто забыл поставить кодеки?
alex4922 8 лет
С этим плеером в них отпадет надобность...
Beeebl 8 лет
Mx Player намного круче.
tscosj 8 лет
*игню всякую постите, в топах кидаете, одумайтесь!!
KingDroid 8 лет
в MX player давно уже есть такая фича