adblock check

Владелица Nexus 6 сообщила о взрыве аккумулятора

Новый флагманский смартфон компании Google под названием Nexus 6 оказался достаточно популярным флагманом в семействе, но не дотянул до уровня Nexus 5 — одного из самых желанных аппаратов из серии Nexus от поискового гиганта. После проблемы выгорания экрана AMOLED в Nexus 6 мы более не получали никаких сообщений о другом критическом возможном браке. Сегодня одна из пользователей смартфона сообщила о внезапном взрыве аккумуляторной батареи своего Nexus 6 и предоставила доказательство в виде живой фотографии устройства после «бума».

В случае этого конкретного пользователя по имени Моника Джасужа, сообщившего о своей трагедии в Твиттере, батарея Nexus 6 не только просто возросла в размерах (разбухла) по неизвестной причине, но и фактически произошел небольшой взрыв — к счастью, обошлось без появления огня и, соответственно, дальнейшего пожара, поэтому владелица никак не пострадала. Как сообщает пользователь, в момент происшествия Nexus 6 лежал неиспользованный, и не являлся подключенным к зарядному устройству. Очевидно, никакие причины не могли вызвать такой плачевный исход, поэтому девушка, владеющая взорвавшимся Nexus 6, никак не смогла объяснить, почему это произошло.

Владелица Nexus 6 сообщила о взрыве аккумулятора

Стоит отметить, что флагманы обычно часто в первое время страдают различным браком — он может обнаружиться спустя некоторое время абсолютно в любой области. Взрыв аккумуляторов — не редкость для мощных мобильных устройств, но Nexus 6 не мог «похвастаться» большим количеством проблем. Тем не менее, сегодняшний случай — это не какая-то незначительная проблема, которую можно игнорировать. Вопрос с батареей Nexus 6 должен быть принят всерьез и решен производителем смартфона. Будем надеяться, что Motorola скоро найдет решение сей беды.

IvS IvS
Администратор ⭑
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
nikiolei 8 лет
«Тем не менее, сегодняшний случай — это не какая-то незначительная проблема, которую можно игнорировать. Вопрос с батареей Nexus 6 должен быть принят всерьез и решен производителем смартфона. Будем надеяться, что Motorola скоро найдет решение сей беды.» — да им глубоко пофиг на единственный случай, что и правильно. Последний абзац звучит так, как будто бы по планете Земля разгулялась страшная эпидемия — Нексусы 6 начали оживать и съедать за ночь своих владельцев. Такое может случится с любым аппаратом без исключения, и вины кого-либо из поставщиков или сборщиков здесь практически нет. Если бы я хотел покупать этот смарт, меня это ничуть бы не отпугнуло. Аналогий в данном случае можно привести бесчисленное количество
ferzVS 8 лет
А такого не должно быть. Остаётся подождать пока у производителей начнут лям за лямом высуживать за такие случаи.
Vladis 8 лет
В целом, ты прав, но стоит признать, что 6 нексус — самый провальный из линейки, множество проблем на старте, большой объем брака, вздувались батареи, а теперь еще и взрываются.
nikiolei 8 лет
Я-то думал, что это все уже давненько признали. Просто в целом, он играет немного в другой нише, нежели предыдущие Нексусы. А-ля хромбук, они похожи.
nicklolka 8 лет
«девушка взорвавшегося Nexus 6»
Даже у нексуса есть девушка
Вернее была, но он не выдержал и взорвался
KingDroid 8 лет
Я свой Галакси с4 уже более 2 года всегда китайскими зарядниками заряжаю. Пока что все живы здоровы.
MsMaximRus 8 лет
У смарта бомбануло… От-того что его хозяйка смотрит американских бьюти-блогерш…
DonnieDarko 8 лет
Как всегда взрываются одни флагманы
iVAN2002 8 лет
Видать у нексуса произошёл баттхерт из-за большого количества лемуров…
_EnjoylifE_ 8 лет
Где-то я это уже слышал...
А, точно, айфон ГНЕТСЯ!
del 8 лет
скоро самсунги эдж начнут взрываться. ждите.
DedFez 8 лет
а потом и умные часы начнут отрывать руки
Senpai 8 лет
Мдэ лол. Все взрываются.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...