adblock check

Dual — простая аркада с локальным мультиплеером

На мобильных платформах есть не так много интересных игр, которые предназначены на локальный мультиплеер между двумя устройствами. Недавно на операционных системах Android и iOS вышла новая игра DUAL!, которая одновременно очень простая, но в то же время затягивающая и интересная в плане взаимодействия между двумя игроками.

Dual — простая аркада с локальным мультиплеером

DUAL! ориентирована на локальный мультиплеер на двух устройствах, находящихся рядом. В игре два смартфона или планшета связываются между собой через Bluetooth, после чего все действия игроков синхронизируются на обоих девайсах. Сам геймплей DUAL! похож на какую-нибудь типичную ретро-игру, где каждый игрок управляет своим «квадратиком» и пуляется из него в другого игрока. Чтобы избегать выстрелов противника, нужно наклонять в стороны смартфоны или планшет, поэтому игровой процесс в DUAL! действительно интересен и забавен.

Dual — простая аркада с локальным мультиплеером Dual — простая аркада с локальным мультиплеером

Стоит отметить, что мультиплеер DUAL! доступен в кроссплатформенном формате, то есть одновременно могут играть люди с аппаратом на базе iOS, а его противник может иметь какой-нибудь Android. Но для кроссплатформенной игры требуется соединение по Wi-Fi. Также в игре присутствует режим, в котором оба игрока могут выступать на одной стороне, защищаясь от атак искусственного интеллекта. Скачать игру DUAL! можно на Трешбоксе.

Загрузите в App StoreСкачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
GRINUA 9 лет
Игра офигенная, сегодня играл с сестрой.
id181904370 9 лет
а у меня только по wifi но там он пишет coming soon тоесть в ближайшее время
ukivert 9 лет
Android 5 поддерживается?
GRINUA 9 лет
Такие вопросы желательно писать в топике с игрой. Должен.
ukivert 9 лет
Я просто выпендрился
ViVoR 9 лет
Качаю, супер!
ViVoR 9 лет
Поиграл с братом, крутая игра!