test adv

Dimaska,

Angry Birds HD

Angry Birds HD. Скриншот 1 Angry Birds HD. Скриншот 2 Angry Birds HD. Скриншот 3 Angry Birds HD. Скриншот 4 Angry Birds HD. Скриншот 5

Angry Birds HD — вернулись в HD для iPad. Сохранив формулу успеха от оригинальной iPhone версии, Angry Birds HD исключительно для iPad.

Красиво оптимизированы четкие визуальные эффекты и дополнительный размер экрана делает контроль над вашими пернатыми более понятным и приятным, чем было ранее.

Игра даже не претендует на наличие истории — она ей и не нужна. Введение ограничивается одной картинкой, на которой демонстрируется, как какие-то зеленые свиньи крадут яйца у различных птиц.

Единственное, что остается для птиц – это запускать себя из рогатки и лишать жизни, по возможности, как можно большее количество свиней.

По ходу игры будет появляться доступ к различным видам птиц, каждые имеют свои уникальные способности, которые могут быть активированы во время полета: синие разделяется на три отдельные птицы, желтые наращивают скорость, черные взрываются, белые кидают взрывающееся яйцо — чтобы разбить укрепления, за которыми прячутся зеленые свиньи, придется применять правильную стратегию наряду с точным расчетом траектории.

Загрузите в App Store
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием