adblock check

Xperia Cosmos — новый конкурент смартфонам для селфи от SONY

Если съемка фотографий типа селфи — ваша стихия, то вы можете быть заинтересованы в утечке, которая предоставляет нам данные о новом смартфоне японской корпорации SONY Mobile.

Изображения устройства, именуемого как «Xperia Cosmos», были размещены быстро ставшего авторитетным источником утечек пользователем под ником Upleaks. Обнародованные фотографии показывают непримечательный смартфон под управлением операционной системы Android 5.0 Lollipop с закругленными углами и кнопками питания на правой грани, одной из которых является характерная для серии Xperia металлическая клавиша в кругообразной форме. Однако, самым интересным элементом является фронтальная камера, которую по виду не отличить от сенсоров, устанавливаемых SONY в качестве основных модулей. Также имеется еще и светодиодная вспышка. Именно по наличию этих параметров предполагается, что смартфон предназначен для селфи.

Xperia Cosmos — новый конкурент смартфонам для селфи от SONY

Среди других изменений в дизайне, которые не являются принципиальными для SONY, — уменьшенная нижняя панель. Если присмотреться и сделать сравнение этой неизвестной модели с нынешними представителями линейки смартфонов японского бренда, то можно заметить, что нижняя часть, где у SONY обычно располагается один из стереодинаков, довольно узкая. Данное изменение в этом элементе дизайна корпусов устройств является одним из самых долгожданных, ведь компанию частенько ругают как за толстые рамки, так и за нелогичное использование свободного пространства для фирменных смартфонов. Но, похоже, уже не в случае с Xperia Cosmos.

Что касается технических характеристик, то об этом пока ничего неизвестно, но источник Upleaks сообщает, что так называемый Xperia Cosmos будет оснащен процессором производства MediaTek, а значит займет, возможно, бюджетный или средний сегмент рынка. Мы будем следить за обновлениями, поэтому если вам интересен этот смартфон — следите вместе с нами на Трешбоксе.

IvS IvS
Администратор ⭑
18 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
aoti2 9 лет
А по поводу МТК… А что вам не нравится???
bIgGuN 9 лет
Мтк — мтк рознь
kletn98 9 лет
Это просто устаревший стереотип.
wptimur 9 лет
MTK не годится!!!
MaXi_ 9 лет
Интел в массы! :D
pashded 9 лет
Для бюджетки — нормально
Harmattan 9 лет
Космос будет наш
MR_Ys 9 лет
Enjoykin тайм
aoti2 9 лет
Теперь можно будет сказать Xperia ты просто космос… и это будет правда
XllollollX 9 лет
XPERIA ты просто космос
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...