adblock check

Xiaomi Mi 5 выйдет не раньше осени 2015

Пару месяцев назад, в январе, китайская компания Xiaomi представила свои флагманские смартфоны — Mi Note и Mi Note Pro. Однако, она ничего не сказали о преемнике своего Xiaomi Mi 4, выпущенного в 2014 году. Но, вероятно, преемник этот выйдет в этом году в любом случае. И будет, возможно, носить имя Xiaomi Mi 5.

Согласно источникам, продажи Mi 5 начнутся в четвертом квартале 2015 года, то есть более, чем через год после выхода Mi 4, который был представлен в июле. Однако, пока не ясно, какими конкретно техническими характеристиками и новшествами будет обладать смартфон. Известно только, что диагональ дисплея устройства достигнет порядка 5,2 дюймов, но не больше. Это объясняется тем, что флагманы компании Mi Note и Mi Note Pro оба имеют диагональ дисплея 5,7 дюймов, и компания не хочет выпускать еще одно устройство с большой диагональю. Так что размеры Mi 5 будут умеренными по сравнению с габаритами фаблетов компании.

Xiaomi Mi 5 выйдет не раньше осени 2015

Недавно генеральный директор и со-основатель компании Xiaomi опубликовал на своем сайте фото, расположенное выше, на котором изображены модели смартфонов Xiaomi, включая Redmi Note, Mi 2, Mi 3 и Mi 4. Кроме того он заявил, что компания разрабатывает всегда порядка пяти-шести прототипов одного устройства, прежде чем остановится на окончательном варианте. Видимо, по этой причине мы не увидим Mi 5 раньше осени.

Iscorp Iscorp
Автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Disbeat 9 лет
По мне так mi4 великолепный аппарат, были бы деньги:/