adblock check
Five Nights at Freddys 3 Demo 1.07

Five Nights at Freddys 3 Demo 1.07

Действия игры происходят через 30 лет после того, как пиццерия «Freddy Fazbear's Pizza» закрылась. Происходящие в ней события (пропажи и убийства детей) стали уже не более чем слухами. Владельцы«Fazbear's Fright: The Horror Attraction» решили возродить легенду. Обыскивая заброшенное здание пиццерии они нашли много старых разобранных деталей аниматроников, а также сделали удивительное открытие в виде одного (сильно потрепанного, но относительно целого) аниматроника. На должность охранника в этот еще не открытый аттракцион устраивается человек (главный герой, чьё имя неизвестно). Ему предстоит отработать пять дней в заведении…

Загрузите на Google Play
GAJIEOH GAJIEOH
Пользователь
75 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
GRINUA 9 лет
Для тех кто не понял как играть: Мы находимся в «Испуг Фазбера: Аттракцион ужасов» (англ. «Fazbear's Fright: The Horror Attraction») Энергии или шкатулки, как в прошлой игре нет. Но зато есть второй планшет, который перезапускает одну из систем (звук, видео, вентиляция), если в них возникают ошибки. При возникновении ошибок, система приходит в нерабочее состояние. Помимо этого, нас снова оставляют в офисе без дверей, и чтобы защититься, нужно использовать кнопку «Play Audio» в планшете с камерами, которая воспроизводит звуки BB (Balloon Boy), что заставляет Спрингтрапа идти на этот звук. Также теперь мы можем менять камеры в здании на камеры в вентиляции в одной кнопке «Map Toggle». В вентиляциях введена новая система защиты: теперь мы можем запечатывать ходы к офису с определённых мест, чтобы Спрингтрап не мог до Вас добраться. В планшете для перезагрузки систем есть 3 системы: «Audio Devices» (рус. Аудио-устройства), «Camera Systems» (рус. Система камер) и «Ventilations» (рус. Вентиляции). Аудио-устройства отвечают за возможность воспроизводить звуки BB, которые помогают держать Спрингтрапа на определённой камере. Система камер отвечает за вашу видимость, и если она отключается, вы не сможете смотреть в камере, так как они просто не будут работать. Вентиляция отвечает за воздух в помещении, и если система вентиляций сломается, Вы будете отключаться, что делает Вас более уязвимым к атаке Спрингтрапа. Также поломка системы вентиляций может быть вызвана скримерами фантомов. Так же если на вас нападут фантомы, то охранник потеряет сознание на несколько минут, у SpringTrap'а будет время чтобы подойти к вам.
GRINUA 9 лет
Решил добавить кое что:BB's Air Adventure (рус. Воздушные приключения Мальчика с шариком): Открыть эту мини-игру можно дважды кликнув на рисунок BB слева на камере 8. Можно запустить на любой ночи.
Mangle's Quest (рус. Квест Мангл): Можно запустить только на второй ночи. Открыть эту мини-игру можно с помощью нажатия в правильном порядке кнопок на игровом аппарате на камере 7. Надо нажимать именно кнопки на левой панели и в порядке вверх-влево, вниз-влево, вверх-вправо и вниз-вправо (или же в виде буквы И). На Android версии даётся после прохождения 1 ночи.
Chica's Party (рус. Вечеринка Чики): Можно запустить только на третьей ночи. Открыть эту мини-игру можно собрав все четыре чёрных кекса Чики на камерах 2, 3, 4 и 6. На Android версии даётся после прохождения 2 ночи.
Stage01 (рус. Сцена01): Можно запустить только на четвёртой ночи. Открыть эту мини-игру можно набрав на плитках на стене в офисе комбинацию 395248. Использовать нужно плитки от гитары из коробки. От гитары будут три плитки как 1, 2 и 3, а ниже под ними по порядку другие.
Glitch Minigame (рус. Глюченная мини-игра): Можно запустить только на пятой ночи. Открыть эту мини-игру можно кликнув дважды на еле заметной фигурке Тени Бонни, которая стоит в офисе справа на столе, возле кнопки открытия планшета с камерами.
Happiest Day (рус. Самый счастливый день): Открыть эту мини-игру можно, если кликнуть на рисунке Марионетки справа на стене на камере 3.
Kirill2002 9 лет
Игра супер! Играю с удовольствием. Скотт вообще красава, что изобретает такие игры. Респект тому кто выложил эту игру сюда
horror_lord 9 лет
Это шедевр! :)))
GAJIEOH 9 лет
Автор
Что правда, то правда.
MsMaximRus 9 лет
*расскажу Чёртово автоисправление!
Подскажите какие чит-коды есть на эту игру на платформе Android?
GAJIEOH 9 лет
Автор
Никаких
Souch 9 лет
кто прошел 6 ночь с читом «Агрессивность» без других читов? У меня нихрена не получается, этот спринг трап передвигается быстрей, чем я чиню системы :c
Souch 9 лет
Мда, тут наверное многие не дошли даже до 5 ночи
GRINUA 9 лет
Я на 5 ночи остановился.
maks11 9 лет
И я
1_ValentiN_1 9 лет
Объясните смысл, может скачаю.
GAJIEOH 9 лет
Автор
Там выше от пользователя GRINUA есть коммент, в нем все объяснено
1_ValentiN_1 9 лет
Тож посрать хочу.
Souch 9 лет
совет: возьми наушники чтобы еще страшней было
MrGamer 9 лет
Легко проходить, тольк 4 ночь все фантомы на тебя идут, почти.
MsMaximRus 9 лет
В 1 ночь ничего не надо делать
MsMaximRus 9 лет
Кто на какой ночи? Я на 10 3 застрял.
maks11 9 лет
Я на 9 2 застрял на 12 5 часу
maks11 9 лет
Теперь на 3
maks11 9 лет
А теперь на пятой
penda2288 9 лет
Я тоже на десятой на третьей застрял
GAJIEOH 9 лет
Автор
Я, когда только скачал, буквально на 1 дыхании прошел 1 и 2 ночь, потом случайно ее удалил. Теперь застрял на 2. Обида 364H49I -_-
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...