adblock check

Mac OS X Yosemite запустили на графическом планшете Wacom Cintiq

Пользователи, не имеющие во владении компьютеров серии Mac от Apple, работающих под управлением новой операционной системы OS X Yosemite, но которые когда-либо задавались вопросом, что нужно сделать, чтобы казаться таковым, могут быть заинтересованы в сегодняшней новости, а именно интересном новом хаке от CG Alchemist. Ребятам удалось запустить OS X Yosemite на графическом планшете Wacom.

Для справки: последний сенсорный графический планшет компании Wacom под названием Cintiq Companion 2 может быть оснащен объемом оперативной памяти до 16 Гб и предлагает пользователям большую 13.3-дюймовую дисплейную панель с разрешением WQHD (2560х1440 точек), изготовленную с применением известной технологии IPS. Он разработан, чтобы предложить более 2048 уровней давления, а его работу, в том числе хак в действии, можно увидеть в видеоролике ниже.

Mac OS X Yosemite запустили на графическом планшете Wacom Cintiq

Для получения более подробной информации о новом хаке, который превращает планшет Wacom Cintiq для работы с графикой в полностью рабочее устройство с операционной системой Mac OS, если вы действительно этим заинтересовались, стоит посетить форум популярного портала Insanely Mac по вставленной ссылке. Также обязательно пишите в комментариях к новости, каковы ваши мысли по поводу этого интересного хака.

IvS
Администратор ⭑
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Забавно конечно так сказать идеальное устройство, все же за такие деньги от 100к руб.) там по умолчанию должно стоять ПО apple))) но это только во сне.
ребята молодцы! да и статья хороша!
Если бы на нексусе запустили айос, это бы реально было круто! Но они тоже красавцы
Отморозки! :)
Как они догадались?
Ссылку забыл добавить.
Автор
Да-да. Уже исправил.
:)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...