До презентации компании Samsung в рамках мобильной конференции MWC 2015 осталось всего два дня. 1 марта, в воскресенье, южнокорейский производитель продемонстрирует свои новые флагманские смартфоны из линейки Galaxy S. Об этих аппаратах уже известно практически все, включая внешний вид и технические характеристики, а сегодня сотовый оператор Sprint опубликовал промо-материал, где показаны обе версии нового Galaxy S6.
Зарубежный сотовый оператор Sprint будет продавать два новых флагмана от Samsung — Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge с изогнутым на боковые панели экраном. Поэтому уже как несколько дней Sprint и другие сотовые операторы публикуют интересные рендеры и тизеры следующих флагманов от Samsung. Недавно было опубликовано изображение, где хорошо показаны оба смартфона, а также официально подтверждены их названия — Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. Стоит отметить, что ранее в сети ходили слухи, что вариация флагмана от Samsung с изогнутым дисплеем получит другое название. На рендере небольшого размера можно рассмотреть тот самый загнутый на обе стороны экран — отличия от обычного Galaxy S6 заметны хорошо. Galaxy S6 Edge получит другую форму углов и, конечно, боковых панелей.

Напомним, технические характеристики обоих устройств не будут разительно отличаться, за исключением экрана, который у Edge-версии, скорее всего, будет необычного разрешения. 1 марта, кроме Samsung, свои устройства также должна представить и HTC.