adblock check

Карты Nokia HERE получили новый апдейт

Независимая часть компании Nokia, которая не принадлежит Microsoft, на данный момент занимается телекоммуникационным оборудованием и картографическим сервисом HERE. Карты от Nokia активно развиваются, а в прошлом году фирменные приложения HERE вышли на Android и Windows Phone. Таким образом, у Google Maps и других популярных картографических сервисов для мобильных платформ появился серьезный конкурент. Недавно приложения карт HERE получили небольшой, но важный апдейт.

В свежем обновлении карт HERE для мобильных платформ Microsoft и Google была значительно улучшена навигация формата turn-by-turn. Этот тип навигации стал доступен в большем количестве регионов. Помимо этого, были исправлены некоторые ошибки при построении маршрутов рядом с большими водоемами, а также значительно была обновлена база карт HERE, которая стала еще детальнее и качественнее. В общем и целом карты Nokia HERE стали еще лучше и удобнее в использовании. Свежее обновления для приложений можно скачать в каталогах Google Play и Windows Phone Store, а также на Трешбоксе.

Карты Nokia HERE получили новый апдейт

Напомним, одним из главных преимуществ карт Nokia HERE для Android и Windows Phone является возможность оффлайн-навигации с загрузкой карт для выбранных регионов. Помимо этого, картографические данные от Nokia является весьма детальными. Скачать карты Nokia HERE можно на Трешбоксе.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
XCapitan 9 лет
Как-то не очень обновление.
__TCAPT__