test adv
,

Редактирование аудио

Вот в чем дело. Я записываю видео, ну начинаю, и на записи отчетливо слышно шум СО, он не заглушает мой голос и звук игры, а просто мешает. Погуглив, я скачал и заюзал такую программу как Audacity, после удаление шума при помощи этой проги все стало хорошо. на первый взгляд… в тех местах где был шум стало слышно звуки преисподней что-то не понятное. Но оно не так заметно, а если еще наложить музыку на фон, то вообще можно пережить. Кароче, кто может нормально удалить шум с аудио? Или может есть еще какой-то вариант?

Последнее изменение:
 
gug1973
gug1973, 9 февраля 2015, 04:41   #   (...)
Лично я при монтаже роликов записываю видео и аудио раздельно, дабы избежать подобных эксцессов. Соответственно при монтаже отдельно работаю с видио и аудио добиваясь полной синхронизации. Метод конечно сложный и крапотливый но результаты того стоят.)
Ответить
Tumbler
Tumbler, 9 февраля 2015, 16:07   #   (...)
И я также, но могу аудио и с сони вегаса вытянуть. Смысл в том, как удлить шум?
Ответить
gug1973
gug1973, 9 февраля 2015, 16:49   #   (...)
Насчёт качественного удаления шума ничего не скажу. Как я понял в своих изысканиях по сему вопросу необходима аппаратура классом повыше чем распологают обычные пользователи. А вытягивать аудио с шумом не имеет смысла. Проще писать отдельно.
Ответить
Jimmy_Pop
Jimmy_Pop, 9 февраля 2015, 17:10   #   (...)
Через Adobe Audition вполне годно получается, только слегка в эквалайзере поковыряться придется.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием