adblock check

Windows 10: The Next Chapter - текстовая трансляция на Трешбоксе

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня 21 января, а это значит, что сегодня компания Майкрософт покажет нам новинки Windows, а точнее, покажет нам работу, которую она успела провести с момента релиза предварительной технической версии Windows 10. Ожидается, что презентацию проведут передовые люди Майкрософт — Джо Бельфиоре (пользовательский опыт Windows на компьютерах, планшетах и смартфонах), Терри Майерсон (глава подразделения ОС) и даже сам Сатья Наделла, что подчеркивает значимость сегодняшнего мероприятия.

Сегодня компания Майкрософт, как прогнозируется, покажет нам, наконец-таки, мобильную версию новой фирменной ОС версии 10, а также представит пользовательскую предварительную версию ОС для компьютеров. Собственно, также ожидается, что стерется граница между настольной версией, версией для приставок Xbox и мобильной версией, а пользователи смогут пользоваться единым магазином приложений.

Не будем загадывать наперед, а просто дождемся начала трансляции:) Новая информация будет поступать в комментарии.

timblaer timblaer
Платиновый комментатор
Бронзовый автор
109 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
SanRey 9 лет
Windows 10 для смартфонов шикарен) ^_^
borginya 9 лет
жду не дождусь выхода windows 10 на свой смартфон:3
SanRey 9 лет
Как сказал Joe: «A little while to Developer Preview...»
timblaer 9 лет
Автор
20:00
Началась презентация
__TCAPT__
timblaer 9 лет
Автор
Терри Майерсон рассказывает о мобильных устройствах, и как важно создать систему, которая была бы очень удобной. «Компьютер становится более персональным».
__TCAPT__
Пользователю нужно удобное управление, как например удобные жесты для удобства разговора по Скайпу, а корпоративным пользователям важнее доверие к платформе.
__TCAPT__
Сегодня каждый малыш имеет свой девайс. Очень важно сохранить приватность каждого человека — именно такие предложения прозвучали со стороны Майерсона. По мнению Майкрософт, сейчас становится еще больше устройств, чем когда либо. Была упомянута и носимая электроника.
__TCAPT__
TARANS_ 9 лет
ага, моим одноклассникам с 18 гб порн нужна приватность, азза
timblaer 9 лет
Автор
__TCAPT__
Кадр из ролика, созданного в благодарность всем участникам программы. Майкрософт благодарит всех пользователей в стандартной для крупных компаний манере — красивые слова и приятная музыка.
Shegiva 9 лет
коряво пишет
timblaer 9 лет
Автор
Терри Майерсон обещает новые устройства, а также безболезненный переход с седьмой и восьмой версии системы, а также повышенную безопасность. Также заявлено о том, что сегодня мы познакомимся с новыми устройствами. ОС будет работать с разными устройствами, и, по заявлению Майерсона, ОС от Майкрософт является самой инновационной.
__TCAPT__

Статистика инсайдерской программы — 1.7 миллионов пользователей установили Windows 10, большое количество отзывов (800 тысяч откликов по 200 тысячам тем).
__TCAPT__
BoobyBoo85 9 лет
Вот бы побольше скриншотов Виндовс10 для смартов увидеть
SanRey 9 лет
Согласен.
mnmltchno 9 лет
Так я и не услышал дату выхода 10ки на телефон, в стиле майков чо =)
SanRey 9 лет
Мой комментарий выше ^.
Harmattan 9 лет
билды с февраля
TimAxe 9 лет
ждем Билл Гейтса в rutrecker
timblaer 9 лет
Автор
PowerPoint теперь тоже универсальный
__TCAPT__
timblaer 9 лет
Автор
Прекрасные новости! Пользователи Windows 8.1, Windows Phone 8.1 и, внимание, Windows 7 смогут перейти на десятую версию в течение первого года после выпуска Windows 10!
saibaken 9 лет
Хмм, постараюсь себя сдержать, собственно зачем я нормальную (хоть и захламленную и лагащую), лицензионную винду 7 снёс и установил Windows 8.1!?
aqwsderf 9 лет
Отлично)
Shegiva 9 лет
бесплатно?
Shegiva 9 лет
пойду обрадую отца
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...