adblock check

Лаунчер Google Старт обновлен до Material Design

Приложение Google Старт — фирменный лаунчер компании Google для операционной системы Android — не получало никаких существенных обновлений начиная с августа прошлого года. На днях поисковым гигантом неожиданно был выпущен значимый апдейт, и многие пользователи в сети начали сообщать о появлении пользовательского интерфейса в духе Material Design. И действительно, даже несмотря на то, что версия Google Старт осталась неизменной, приятные изменения затронули все смартфоны и планшетные компьютеры на базе Android, потому что приложение Google, очень тесно связанное с Google Cтарт, было обновлено.

Основные нововведения заключаются в новом внешнем виде лаунчера компании Google. Даже если на вашем устройстве установлена не последняя версия операционной системы Android — 5.0 Lollipop, с новой версией Google вы сможете насладиться красотами Material Design. Что касается внесённых изменений, то они включают в себя: подсказки на странице голосового помощника Google Now стали раздельными и выглядят как отдельные карточки, строка поиска на главной странице лаунчера лишилась прозрачности и стала полностью белой, а также то же самое претерпела кнопка меню приложений и само меню приложений. Также не обошлось, конечно, и без замечательных анимаций Android Lollipop — они затрагивают абсолютно всё: от переходов и до открытия меню и приложений.

Последней поправкой является работа голосовой команды «О'кей Google» — теперь она активна на постоянной основе и работает даже на экране блокировки. Если вы пользуетесь приложениями Google Старт и Google и еще не получили замечательное обновление, но хотите лицезреть материальный дизайн и великолепные анимации, то последние версии приложений от Google можно скачать на нашем сайте. Наши модные и удобные кнопки к вашим услугам!

Скачать на Trashbox.ruСкачать на Trashbox.ru
IvS IvS
Администратор ⭑
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
vadermot 9 лет
Скачал. Попробовал. Удалил.
bIgGuN 9 лет
Не прошло и пол года.
Milodragan 9 лет
Я писал топик про это
onesided 9 лет
Да норм все, нравится, но есть одно но, есть порт оф лаунчера от гугл, только с анимациями lollipop!
mrlolru 9 лет
классненько. но такое ощущение, что они каждое приложения по очереди обновляют до материал дизайн
sPAMer02 9 лет
Рукавлицо