adblock check
The Battle Cats

The Battle Cats

The Battle Cats для iOS сложно отнести к какому-то конкретному игровому жанру. Вроде бы это МОВА. Во всяком случае, принцип игры похож, разве что героев нет. Но, с другой стороны, этот проект больше всего напоминает пародию на популярное направление.

Судите сами. Вы получаете под свое управление башню, которую надо защитить от нападений врагов. Параллельно надо построить отряд настолько мощный, чтобы суметь разнести по частям базу противника. Ничего не напоминает? Правильно! DoTA и прочие аналоги во всей красе. Вот только в качестве ваших солдат выступают котики! А сражаются они с собаками.

Если не обращать внимания на оригинальное графическое решение, в остальном игра представляет собой типичную мобильную RPG-стратегию. Строите солдат, давите силой противника, получаете очки за победу. Набранные за прохождение уровня очки тратятся на покупку новых юнитов и усиление старых. И так до тех пор, пока не будут пройдены все уровни.

Графика в The Battle Cats также блещет оригинальностью. Конечно, сейчас в тренде картинки, максимально соответствующие целевой аудитории. Но, думается, что этот проект все-таки затевался не как развлечение школьников младшего возраста. Поэтому стоило бы над картинкой поработать.

Справедливости ради, стоит отметить, что не все так плохо. И наверняка многим такое графическое решение покажется интересным. Ведь пользуется спросом Minecraft и стилизация под восьмибитную графику. А тут все лучше. Спорный получился проект. Но попробовать его, чтобы оценить самостоятельно, стоит!

Загрузите в App Store
gypsssy_anton gypsssy_anton
Серебряный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...