test adv

gypsssy_anton,

Super Stickman Golf 2

Super Stickman Golf 2. Скриншот 1 Super Stickman Golf 2. Скриншот 2

Super Stickman Golf 2 в 2013 году был одной из лучших игр для iOS. А в 2014-м его еще проапгрейдили, добавив новых уровней, апгрейды и возможность локального мультиплеера через Bluetooth. Так что игрушка стала даже еще круче. Она похожа на Flappy Golf, тут одни и те же поля, но я бы назвал её более интересной.

Во-первых, она логичнее: мы играем в настоящий гольф, а не летаем птичкой, зачем-то пытаясь попасть в лунку. Во-вторых, она вышла первой, так что все основные идеи сначала внедрялись сюда (и потому в Flappy Golf даже сейчас нет такого мультиплеера). Наконец, в-третьих, тут просто лучше геймплей. Он чуть сложнее и намного интереснее. В Flappy Golf мы управляли только направлением следующего «прыжка» птички. Влево или вправо.

Тут у нас куда больше инструментов. Есть бонусы, чтобы послать мячик подальше. Есть направление его полета. Перед каждым следующим ударом рекомендуется выставить угол, под которым его следует выполнить. А еще задать силу, с которой будет бить игрок. У нас имеется выбор, как подступиться к проблеме. Можно попробовать забить мяч в лунку одним сильным ударом, рискуя при этом попасть куда-то далеко. Или медленно и постепенно приближать наш «снаряд» к заветной лунке. Когда играешь в мультиплеере, видишь, как используются оба типа стратегии. Тем оно интереснее. Игра в онлайне – лучшее, что есть в Super Stickman Golf 2. За счет креативных уровней тут и самому с собой не скучно. А когда против тебя три соперника, и каждый старается достичь лунки первым, включается мощнейший соревновательный дух. Локальную игру на 8 игроков я пока что не пробовал, говорят, там хаос еще круче.

Загрузите в App Store
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием