adblock check

ASUS Pegasus X002 — новый 64-битный убийца Xiaomi Redmi 1S

Китайская компания Xiaomi серьёзно задевает остальных производителей электроники, ведь она занимается выпуском чрезвычайно доступных и красивых устройств серии Redmi — каждый уважающий себя производитель уже выпустил по крайней мере одно устройство для конкуренции с данным модельным рядом Xiaomi, и сегодня к таким компаниям присоединилась ASUS, официально представившая новый смартфон под новым брендом с названием Pegasus X002. Как можно заметить, как и в аналогичных случаях, доступный смартфон для конкуренции с Xiaomi представляет новый бренд — это, как вы уже могли заметить, ни «Fone», ни «Zen», а нечто новое.

ASUS Pegasus X002 — это доступное устройство с качественной сборкой и довольно неплохим дизайном. Официальная цена смартфона составляет 799 CNY — это приблизительно 128 долларов по текущему курсу или в переводе на национальную валюту ориентировочно почти 7 тысяч российских рублей. Что же покупатель получит за столь низкую сумму денежных средств, учитывая, что компания ASUS умеет сделать сочетание дизайна и хорошей аппаратной платформы? Давайте посмотрим — полные технические характеристики нового смартфона Pegasus X002 от ASUS вы можете увидеть ниже.

ASUS Pegasus X002 — новый 64-битный убийца Xiaomi Redmi 1S

Технические характеристики ASUS Pegasus X002:

  • 5-дюймовый дисплей с разрешением HD
  • 64-разрядный четырехъядерный процессор MediaTek MT6732 с тактовой частотой 1.5 ГГц
  • 2 Гб оперативной памяти
  • 16 Гб встроенной памяти
  • 8-мегапиксельная основная камера
  • 5-мегапиксельная фронтальная камера
  • Поддержка работы с двумя SIM-картами (Dual-SIM)
  • Поддержка сетей TD-LTE, TD-SCDMA и GSM
  • Аккумулятор ёмкостью 2500 мАч

Новый бюджетный смартфон ASUS Pegasus X002 получился относительно привлекательным устройством, как для своего класса. Работает новинка на базе операционной системы Android актуальной версии 4.4 KitKat с предустановленным поверх пользовательским интерфейсом компании ASUS под названием Zen UI. ASUS Pegasus X002 уже доступен для предварительного заказа, но пока только лишь в Поднебесной. Тайваньский производитель электроники, к сожалению, пока не сообщает, увидим ли мы новинку и на других рынках. Будем надеяться, что ASUS не упустит возможности, как и в случае со ставшей популярной линейкой Zenfone.

IvS IvS
Администратор ⭑
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
М-да. Весьма неплохой смарт.
mitunia17 9 лет
все! хочу! мне нравится.
Bratdrugov 9 лет
Хмм… Хотя бы повезло, что я успел во время акции купить note 6 за 7k…
Zhenyok 9 лет
7к о_0. Реально убийца!
Alisher1998 9 лет
Меня одного раздражает приставка «убийца»?