adblock check

Microsoft выпустила руководство по переходу с MacBook на Surface

Весь прошлый месяц компания Microsoft активно развлекалась, выпуская различные сравнительные промо-видеоролики, главными гвоздями программ в которых были устройства Apple, которые, конечно, всегда одерживали проигрыш. На сей раз софтверный гигант решил еще более дипломатично подойти к этому вопросу — выпущено официально руководство по переходу с Apple MacBook на Microsoft Surface Pro 3. Сегодня состоялся дебют специального раздела на официальном веб-сайте Microsoft, который включает в себя различные инструкции по началу работы с операционной системой Windows и изучению её основ, по перемещению контента с ноутбука Apple на Surface Pro 3 и вообще что представляет из себя гибридный компьютер Surface Pro 3 для пользователей MacBook.

Microsoft выпустила руководство по переходу с MacBook на Surface

Официальное руководство по переходу с одной настольной платформы и ноутбука от Apple на другие — от Microsoft — вы можете посмотреть здесь. Как мы уже упоминали выше, там вы найдете практически все, что потребуется для перехода с MacBook на Surface, заменив тем самым OS X детищем Microsoft под названием Windows. В качестве бонуса для тех, кто хочет использовать обе экосистемы, компания также включила раздел для использования устройства Surface со смартфонами iPhone, а также программным обеспечением iTunes и iCloud. Если среди ваших близких, друзей или знакомых есть такие люди, которые проявляют желание стать пользователем продуктов Microsoft, то руководство по ссылке, несомненно, будет бесконечно полезным в этом плане. Каков ваш выбор? Пишите нам.

IvS IvS
Администратор ⭑
22 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
TARANS_ 9 лет
Как же осточертели подобные «руководства»
kxxxxl 9 лет
На месте Microsoft нужно не заниматься ерундой а более активно действовать на рынке, вон Denim все никак распространить не могут для WP, и тем более я думаю что подобные «инструкции» никак не повлияют на мнение пользователей Mac.
Zhenyok 9 лет
Apple — УГ
DANIL_M 9 лет
мак на это? ни за что!
Auster 9 лет
«Руководство не быть облапошенными»
Шаг 1. Не покупать макбук или сюрфейс
Шаг 2. Потратьте деньги на нормальную вещь, а не на эти выпендрежи.
Шаг 3. Радуйтесь.
TARANS_ 9 лет
если ты так думаешь — ты ни разу не видел макбук
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...