test adv

vencakon,

My Talking Angela

My Talking Angela. Скриншот 1 My Talking Angela. Скриншот 2 My Talking Angela. Скриншот 3

My Talking Angela представляет собой очередную говорящую зверушку для Windows Phone от студии Outfit7 Limited, в которой помимо функции повторения услышанного заложена модель тамагочи. На сей раз перед нами оказалась милая белая кошечка по имени Анджела. В отличие от нашумевшей взрослой кошки, здесь нас ждет маленький котенок. Запустив игру впервые, мы увидим свою подопечную в коляске.

Впрочем, уже через мгновение она будет уверенно стоять на своих двух, и единственным напоминанием о ее возрасте окажется розовый памперс, да и то ненадолго. В главном меню Анджела повторяет все, что услышит, тоненьким голоском, а также может попросить уделить ей немного внимания. Внизу экрана имеется несколько иконок, символизирующих потребности молодого кошачьего организма в еде, сне, гигиене или играх.

Загрузите из Windows Phone Store
Последнее изменение:
 
kms-2001
kms-2001, 20 декабря 2014, 07:06   #   (...)
Добавьте для андройдов мод или игру
Ответить
liuda2003
liuda2003, 23 марта 2015, 20:05   #   (...)
У меня телефон андроид, я скачала эту игру с плей маркета.Я играла в эту игру более, чем 3 месяца, и успела приобрести кучу нарядов дя анджелы.Я зашла в игру, чуть-чуть поиграла, а потом выкючила.Я один раз выключила и включила телефон, и тут бац! Игра пропала!
Ответить
gregory712
gregory712, 27 июня 2015, 04:21   #   (...)
Нигде не могу найти эту игру! Была надежда на этот сайт!!! Тут кабуто все игры с androeed.ru!
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием