adblock check

Официально: Windows 10 Consumer Preview будет представлена 21 января

Компания Microsoft с выпуском предварительной технической версии операционной системы Windows нового поколения, совершенно неожиданно получившей круглый номер 10, держит пользователей в некотором напряжении и продолжает заинтересовывать собственную аудиторию еще больше, обнародуя биты информации на пути к официальному релизу в середине нового 2015 года. Сегодня софтверный гигант официально объявил дату мероприятия, которое будет всецело посвящено Windows 10 — 21 января 2015 года в Редмонде, штат Вашингтон, компания Microsoft официально представит Windows 10 Consumer Preview (потребительская превью-версия).

Официально: Windows 10 Consumer Preview будет представлена 21 января

В ходе первой презентации, которая, напомним, состоялась в конце октября подходящего к концу года, мероприятие в целом было сосредоточено на общем объявлении о выпуске ОС следующей версии, а также будущему расширению Windows в бизнес-сегменте. На этот раз для компании Microsoft в центре внимания будут потребители. Сатья Наделла, Терри Майерсон, Джо Белфиори и Фил Спенсер — все известные представители Microsoft будут проводить презентацию, чтобы сообщить нам о том, что было сделано за прошедшее время, то есть буквально три месяца.

Официально: Windows 10 Consumer Preview будет представлена 21 января

Авторитетное издание ZDNet также сообщает, что в этот день, 21 января, софтверный гигант не только представит Windows 10 Consumer Preview, но и подробно рассскажет о связке Windows Phone-Windows RT-Windows 10. Кроме того, Континуум, новый режим работы пользовательского интерфейса, зависящий от используемого способа ввода, как сообщается, появится в январьском обновлении Windows Technical Preview (January Technical Preview, JTP). Этот релиз будет выпущено отдельно 10 января и будет следующим большим обновлением ОС для Windows Insider Program. К слову, последнее крупное обновление было выпущено 13 ноября, а полный список нововведений был расписан нами в отдельном материале, который вы можете прочесть по вставленной ссылке.

Официально: Windows 10 Consumer Preview будет представлена 21 января

Что ж, все дружно и с нетерпением будем ждать грядущего 21 января. Следите за новостями на нашем сайте, пишите классные комментарии и ведите интересные дискуссии. Обзор Windows 10 Technical Preview, кстати, тоже доступен на лучшем мобильном портале — тут.

IvS IvS
Администратор ⭑
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
BoobyBoo85 9 лет
В мой день Рождения ^_^
Antutu_Master 9 лет
Какая ирония ^^
ViVoR 9 лет
Не в мой день рождения ^/\^
_UltraBear_ 9 лет
Подарок от самого Майкрософта.
Seintte 9 лет
Вот тебе подарок на День рождения…
sPAMer02 9 лет
Если посмотреть на все факторы. То тебе реально
везет чувак.