adblock check
RollerPolar 2.0.2

RollerPolar 2.0.2

Roller Polar – это затягивающая аркада для Android, в которой нужно помочь полярному медвежонку удержаться на огромном снежном коме. Белый шар несется вниз по склону, захватывая все на своем пути. Герой же бежит на самом верху и просто вынужден перепрыгивать прилипшие камни, деревья и даже животных.

По своей механике игра скорее относится к разряду таймкиллеров. Никаких уровней, развития и улучшений нет, хотя это было бы даже лишним. Все, что требуется, — продержаться как можно дольше на снежном валуне. От игрока необходима хорошая реакция, чтобы вовремя прыгать. С каждой секундой скорость и количество препятствий будут расти. В итоге мишка все равно окажется сбит со своего причудливого транспортного средства.

Графика имеет приятный, хоть и простой вид. Выполнена она в пиксельном формате, но разработчики постарались всячески ее украсить. Несмотря на однообразные местности и повторяющиеся препятствия, игровой процесс выглядит разнообразным. На должном уровне выполнена анимация, благодаря ей геймплей становится более динамичным.

vasyash vasyash
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...