adblock check

Выпущено обновление iOS 8.1.2 с исправлением критичной проблемы

Компания Apple продолжает предприимчиво исправлять значительные и незначительные ошибки и недоработки в своей мобильной операционной системе iOS новой восьмой версии, релиз которой состоялся в ходе ежегодной осенней презентации 9 сентября этого года. Сегодня технологический гигант выпустил очередное минорное обновление — iOS 8.1.2, и оно уже доступно для установки на все совместимые мобильные устройства, включая старичков, а именно медиаплеер iPod Touch пятого поколения и планшетный компьютер iPad второго поколения.

Как пишет сама компания Apple, в новой версии iOS исправлены ошибки и устранена серьезная проблема, связанная с купленными рингтонами в iTunes Store. Пользователи неоднократно начали сообщать о том, что купленный контент удаляется с их смартфонов и планшетов — эта ошибка и была исправлена в вышедшем в течение последнего часа минорном обновлении iOS 8.1.2.

Выпущено обновление iOS 8.1.2 с исправлением критичной проблемы

Апдейт совсем небольшой и занимает порядка 30 мегабайт (Мб). Установить его можно как с помощью беспроводной точки доступа Wi-Fi, если таковая доступна для вас поблизости, либо же посредством программного обеспечения iTunes для операционных систем WIndows и OS X. Также напомним, что начиная с версии мобильной операционной системы Apple iOS 8.1 даунгрейд (откат) на предыдущие версии больше невозможен — об этом недавно стало известно благодаря одному известному производителю ПО для продукции Apple. С джейлбрейком, к слову, все еще в порядке.

IvS IvS
Администратор ⭑
105 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Mecheniy 9 лет
Пфф, до сих пор на айос 7.1.2 сижу, не вижу смысла в обновлении
forsah95 9 лет
да и скоро IOS упадет и все, будет только wp лидером.на андройде нужна хорошая оптимизация, уже 4.2.2 занимает 2.5 гига это уж что такое, не знаю сколько там 5 занимает но у меня wp 8.1 2 up занимает 1.9, ща выйдет demin в январе wp9 а после 15 апреля wp10
Nk_Name 9 лет
вп10 выйдет на худой конец осенью
как будто весить 2 гига это норма
aqwsderf 9 лет
во-первых, Denim, а во-вторых, WP9 нет
Koteika 9 лет
У меня андроид 5.0 весит 200мб. Чяднт?
forsah95 9 лет
а полная версия сколько весит
Koteika 9 лет
Это и есть полная версия. Наиполнейшая, я бы сказал
VALVIX 9 лет
Главное, чтобы еще больше багов не наделали этим обновлением.
forsah95 9 лет
Лучше на wp переходить и все
какая шутка смешная, а приложения ты тоже под вп подгонишь?
Mecheniy 9 лет
Или на андроид
forsah95 9 лет
и только на 5 андройд тогда
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...