adblock check

Аксессуары Typo2 в виде клавиатур для iPhone поступили в продажу

Многие люди просто не могут смириться с доминацией сенсорных дисплеев и необходимостью набирать текст на них, ведь это действительно неудобно, по сравнению со старыми-добрыми клавишами. Многие из этих людей уже смирились и купили устройство только с сенсорным дисплеем, а некоторые до сих пор ищут компромисс в виде сенсорным смартфонов от BlackBerry. Стартап Typo предлагает другое решение — аксессуары в виде клавиатур для iPhone.

Аксессуары Typo2 в виде клавиатур для iPhone поступили в продажу Аксессуары Typo2 в виде клавиатур для iPhone поступили в продажу

Сегодня в продажу поступили аксессуары-клавиатуры Typo 2 для смартфонов iPhone 6 и iPhone 5/5S. Почему именно Typo 2? — Ранее в этом году после анонса оригинальных клавиатур Typo компания BlackBerry подала в суд на одноименный стартап. В итоге дело было выиграно канадской компанией, и представителям Typo пришлось переделывать дизайн своих клавиатур для iPhone. Аксессуары Typo 2 представляют собой задние панели для iPhone с полноценной механической QWERTY-клавиатурой, которая закрывает кнопку Home. Стоит отметить, что на клавиатуре есть ее функциональный аналог.

Аксессуары Typo2 в виде клавиатур для iPhone поступили в продажу

Единственный минус Typo 2 — это невозможность пользоваться датчиком распознавания отпечатков пальцев Touch ID. Каждый раз пользователю придется снимать аксессуар с корпуса смартфона. Typo 2 для iPhone 6 стоит всего $99, а для iPhone 5/5S — $79. Подробнее об устройстве можно узнать на официальном сайте проекта. Стоит отметить, что у создателей Typo уже есть планы на аналогичный аксессуар для планшетов iPad.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
plombir123 9 лет
Всего $99? Вот это очень «typo»…
Fast_Man 9 лет
Интересно, как нажать кнопку «Домой»?
plombir123 9 лет
"… которая закрывает кнопку Home. Стоит отметить, что на клавиатуре есть ее функциональный аналог..."
Rookav 9 лет
Нижний ряд, левая кнопка. Это дублирующая клавиши для «домой».
stasx50 9 лет
Вот ето дааа… на блекберри похож
Яблоки все длиннее, и длиннее
SmartN 9 лет
Mi A2
__TCAPT__
__TCAPT__
Iphone удлинняют!