adblock check
Premium Minigolf

Premium Minigolf

Premium Minigolf представляет собой аркадный мини-гольф настольного типа, который вряд ли имеет что-то общее с настоящим гольфом, за исключением мяча и лунки. Вид в игре реализован только сверху, из-за чего, наверное, было бы правильнее сравнить ее с бильярдом, в котором всего один шарик, а стол имеет причудливые формы и разнообразнейшие препятствия.

Геймплей

Все, что Вам нужно сделать для того, чтобы выиграть, это загнать в лунку шарик, используя минимальное количество ударов на каждом поле. Желательное количество ударов указано в верхней части игрового поля. Ничего страшного не произойдет, если Вы не уложитесь в это число, но будет просто замечательно, если Вы справитесь с заданием за меньшее число ударов.

Небольшая хитрость

Кстати, в игре есть отличная возможность сжульничать и украсить табличку с результатами только лучшими показателями. Возможно, это не совсем правильно, но скрывать это от Вас мы не намерены. В общем, если Вы сделали недостаточно хороший удар, и настала очередь второго (или третьего), можно нажать на аппаратную кнопку «назад» (стрелка под экраном), а в появившемся меню нажать на кнопку «Replay». Таким образом можно переигрывать удары на конкретном поле бесконечное количество раз. Главное, возвращаться к началу уровня до того, как мяч окажется в лунке.Начнется игра с простых уровней, в которых основным препятствием будут деревянные бортики различной формы. Потом на полях появятся склоны и подъемы, о которых можно догадаться по стрелкам. Разобравшись с первой парой локаций, Вы столкнетесь с песчаными препятствиями, на которых мячик будет застревать вне зависимости от того, с какой силой Вы будете по нему лупить. Следующими препятствиями станут водные преграды, и они тоже заставят Вас попотеть, прежде чем Вы сможете выгнать из них мяч.

Управление

Управление в игре, опять же, напоминает симуляторы бильярда. Сначала с помощью жестов по экрану Вы задаете направление удара, а когда прицелитесь, можете воспользоваться индикатором, расположенным в правой части экрана. Просто потяните мяч вниз и, выбрав определенное усилие, уберите палец с экрана. Конечно, сначала Вам придется узнать, какой силы удар получается, когда мяч находится в той или иной части индикатора, и на это придется потратить несколько ходов, но мы уже написали о том, как можно это организовать, не навредив своим результатам в табличке.

Итог

В целом, игра получилась довольно неплохой и вполне сгодится на роль тайм-киллера. А исходя из того, что распространяется игра бесплатно и весит не так много.

Загрузите из Windows Phone Store
vencakon vencakon
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...