adblock check

как удалить иконки приложении которые повреждены

ребята подскажыте пожалуйста, я устанавливал ява приложении после антивирус каспер их поместил в карантин а я их удалили с карантина после уменя там где било приложении иконка этой приложении он остался и не удаляется, нажымал удалить нечего не происходит пытался най в деспечере ихнету вот такая проблема кто знает как можна удалить? пожалуйста подскажыте

furik-00 furik-00
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
gvs86 12 лет
установи снова это приложение на карту, а потом удали его через диспетчер приложений.
gvs86 12 лет
установленные java-приложения в твоем случае лежат по адресу E:\private\102033E6\MIDlets\
furik-00 12 лет
Автор
там их нет искал не нашел остались только иконки вроди придется формат зделать СПС
mikegold 12 лет
Попробуй зайти в меню, жми функции--упорядочить, потом нажимаешь на иконку, которую хочешь удалить, снова жмёшь функции--удалить. Если это не поможет, то скорее всего формат придётся делать. Можно попробовать антивирус удалить, потом попробовать удалить иконки ява приложений и снова установить антивирус.
Мой тебе совет: откажись от ява-приложений. Я уже давно от них отказался, несколько раз из-за них приходилось телефон форматировать. Да и батарею с оперативной памятью жрут они немерянно…
furik-00 12 лет
Автор
проблема втом в меню нет упорядочить у меня они стоят на карте пробовал искать иконки через Xploer не могу найти их может знаешь в каком папке они могут быть? заранее за все огромное СПС!!!
mikegold 12 лет
Если на карте, то форматни карту через комп, только сначала скопируй всё нужное оттуда, а потом после форматирования обратно закинь. В какой папке они могут быть даже не знаю… Я через функции--упорядочить делал у себя.
furik-00 12 лет
Автор
о посибо за совет лучше форматну, купил новую думаю теперь яву ставть не буду сними одни проблемы всем СПС))))