adblock check
Galaxy Control

Galaxy Control

Galaxy Control: 3D Strategy для iOS – еще одна военно-экономическая стратегия. Она понравится тем, кто устал от сказочных Clash of Clans и жаждет попробовать что-то фантастическое.

В этой игре вам предстоит развернуть свою базу на далекой планете, а потом организовать ее оборону от злобных инопланетян и наглых соседей. Затем, когда будут готовы космические десантники, придет время нагнать шороху. Правда, перед этим неплохо бы присоединиться к какому-то клану. Дело в том, что в ходе налета на других игроков реально нарваться на тех, за кого потом заступятся серьезные ребята.

В отношении геймплея игра повторяет Clash of Clans. Боевая система просто идентична, отличаются только юниты. Система строительства немного другая. Но в целом экономическая модель аналогична другим мобильным стратегиям. Вы строите базу, потом усиливаете и обновляете свои сооружения, получая доступ к новым технологиям и юнитам. Строить можно бесплатно и долго или быстро, но за купленные на реальные деньги во внутриигровом магазине ресурсы.

В отношении графики Galaxy Control: 3D Strategy смотрится лучше, чем эталон жанра. Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но база и юниты в этой игре отрисованы очень неплохо. Да и задники с менюшками производят положительное впечатление. То же самое можно сказать и о звуковом сопровождении. Оно есть, не вызывает отторжения и не привязывается.

В итоге получается очень даже неплохая стратегическая игра. Galaxy Control: 3D Strategy не станет лидером жанра, но немного поиграть в нее стоит обязательно.

Загрузите в App Store
gypsssy_anton gypsssy_anton
Серебряный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...