adblock check

Проблемы с Mx player

Доброго времени суток. Суть проблемы заключается в том, что каким то невероятным образом программа сегодня обновилась(хотя галочка о том что я не хочу получать обновления стояла). А так как в новой версии программы убрали поддержку кодека ас3 в фильмах пропал звук. Вылетает сообщение что кодек не поддерживается и что следует использовать пользовательский кодек (подробности на скрине). Скажите можно ли заставить этот плеер снова читать ас3? Просто очень мне нравилась эта программа. А если все же нет, то посоветуйте альтернативный хороший видео плеер. Спасибо.

Проблемы с Mx player

tonus tonus
Пользователь
25 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Bobs 9 лет
неужели блядь сообщение об ошибке недостаточно информативно? Русскими же буквами написано — воспользуйтесь пользовательским кодеком, идешь в опции кодеков, жмешь скачать пользовательский.
_EnjoylifE_ 9 лет
o_O Мне это кажется?
Rost 9 лет
Ачивка за шрифт.
tonus 9 лет
Автор
поменял шрифт. на компе видно что курсивом был написан на смарте не изменялся. а почему буквы все ровно остались большие вроде как и сильно темные. смотрел другие топики там не так. почему так происходит?
Rost 9 лет
поправил
tonus 9 лет
Автор
Основание? Этот шрифт запрещен правилами? В таком случае почему он в редакторе и почему не меняется со смарта? До компа доберусь поменяю. Я как бы не то что бы против ачивки реально зафейлил не отрицаю. Не знаю даже почему так вышло. Но интересен сам принцип получения в данном случае!
tmp01 9 лет
Кодекс…
NBiWip 9 лет
У меня такое же было сегодня. Скачал какой-то там кодек но не помогло.
Поставил KMP и всё заработало.
MR_Ys 9 лет
Просто скачай старую версию с поддержкой этого кодека.
tonus 9 лет
Автор
Спасибо тебе друг. ты натолкнул меня на правильный путь. Полез на 4пда за старой версией а там в шапке аудио кодек для того что мне нужно. 5 минут делов и проблема решена. спасибо еще раз. блин я наверное с начало расстроился сильно и сам что то и не подумал что так можно. просто уже привычка если что то не так сразу сюда:)
MR_Ys 9 лет
*Кодекса
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...