adblock check

У Motorola Nexus 6 замечен серьезный дефект дисплея

Motorola Nexus 6 стал самым ожидаемым мобильным устройством на базе операционной системы Android на период второй половины подходящего к концу 2014 года. Новый флагманский смартфон компании Google в шестом поколении получил самые мощные на данный отрезок времени технические характеристики. Новинка уже поступила в продажу в интернет-магазине Google Play Store, однако ее все равно по-прежнему до сих пор трудно достать и, как оказалось, это не единственная проблема, которая сопровождает релиз этого устройства.

Во всемирной паутине начали появляться отрицательные сообщения пользователей по поводу Nexus 6. Именно речь заходит о дисплее нового флагмана от Motorola и Google. В Nexus 6 используется панель диагональю 6 дюймов с применением технологии AMOLED. Помимо своих отличных качеств в виде глубокого черного цвета и натуральных ярких цветовых оттенков, известно, что дисплеи AMOLED склонны к выгоранию. Ранее на данную тему поступало много сообщений относительно продуктов производства компании Samsung, а теперь то же самое происходит с Motorola.

У Motorola Nexus 6 замечен серьезный дефект дисплея

Один из пользователей Nexus 6 снял специальный видеоролик и опубликовал его в YouTube, чтобы продемонстрировать выгорание дисплея нового флагманского смартфона поискового гиганта. В частности, он сообщает, что такие элементы пользовательского интерфейса Android, как статус-бар и навигационная панель выгорают спустя несколько дней эксплуатации. На видео также представляется сравнение с фаблетом Samsung GALAXY Note 4 и Motorola Moto X 2014 года выпуска, и можно заметить, что цветопередача смартфонов разительно различается.

https://youtu.be/zKAWr9PjWjw

IvS IvS
Администратор ⭑
18 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
bIgGuN
bIgGuN 10 лет

Shit happens


bIgGuN
bIgGuN 10 лет
Но это нормальное явление, у первых ревизий всегда какие-то траблы и не важно какой производитель
Fuzail
Fuzail 10 лет
Я не понял как это выгорают? Польчуюсь Amoled дисплеем уже год ничего незаметил.
1_ValentiN_1
1_ValentiN_1 10 лет
Знаешь такую штуку: ходишь в чёрной футболке в жарком, солнечном климате и замечаешь, что футболка сероватая, а не ярко чёрная?
Вот такая-же там фигня!
DedFez
DedFez 10 лет
это конкретно на нексусе 6, у меня huawei p1 2 года уже с амоледом, ничего не выгорает
Senpai
Senpai 10 лет
2 года?
DedFez
DedFez 10 лет
Да…
Senpai
Senpai 10 лет
Ойёй, я подумал, что он 2 года выпуска. :)
Azhykulov
Azhykulov 10 лет
Да да да, у дяди на S III так
Tank
Tank 10 лет
То чувство, когда цена на Нексусы теперь как у флагманов Самсунга, Сони и др., а пользователи все равно так и остались бета-тестерами.
Помню у н5 увеличили дырочки на корпусе для динамиков в следующей партии после жалоб, недавно еще у н9 кнопки допилили в новых партиях, а вот с н6 косяк тот еще… При этом камера до флагманской не дотягивает и двойная вспышка оказалась так себе, еще светодиоид забыли включить разрабы. В общем это бы простили за цену как у н5, наверное. Но при таком раскладе нексус 6 будет провалом года, необходимо сделать 6.1 с доработками))
seryi_gamer
seryi_gamer 10 лет
Не было никаких новых н5 с увеличенными дырочками, давно уже опровергли…
erta
erta 10 лет
Нексус изначально стоил столько, вспомните цену Nexus One,Galaxy Nexus,Nexus S…
1_ValentiN_1
1_ValentiN_1 10 лет
смартфонов разительно различается.
Что?
Hellion69
Hellion69 10 лет
Очень сильно типа
German91
German91 10 лет
Причина по которой я ненавижу AMOLED.
MichaelKorablin
MichaelKorablin 10 лет
Похоже, Google решила пойти по стoпам Apple.
Hellion69
Hellion69 10 лет
Не смешно уже
MichaelKorablin
MichaelKorablin 10 лет
Я просто говорю очевидный факт.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...