adblock check
Kitchen Stories Recipes

Kitchen Stories Recipes

Kitchen Stories Recipes для iOS — прекрасный сервис, после установки которого полностью отпадает необходимость в покупке книг с рецептами. Да и другие приложения кулинарной тематики из App Store меркнут по сравнению с этой программой, так как тут есть все и даже больше. Для тех, кто только учится готовить, подойдут пошаговые рецепты, а профи пригодятся видео мастер-классов ресторанного уровня.

Оформлено все очень красиво. Рецепты в чем-то похожи на Пины в социальной сети Pinterest. Тапнув по стикеру с рецептом, вы попадаете в его подробное описание. В нем присутствует и подробный список продуктов. Также есть все видео по приготовлению выбранного блюда, начиная от обработки продуктов и заканчивая оригинальным украшением, если это необходимо. Хотите научиться делать правильные стейки или настоящую лазанью? Скачайте Kitchen Stories Recipes. Тут подробно и наглядно расписано, как все вкусно и быстро приготовить.

Так как рецептов в приложении много, очень важную роль играет система фильтров. Фильтрация в приложении многоуровневая: можно отобрать блюда по калориям, составу, типу и пр. А еще тут есть список покупок, благодаря которому вы ничего не забудете на рынке.

Kitchen Stories Recipes — приложение, созданное с душой и вызывающее желание заниматься кулинарией. Все оформлено и расписано так, чтобы успешный результат получался у всех. При помощи этой программы вы сможете постоянно удивлять близких чем-то новеньким и вкусненьким.

Загрузите в App Store
gypsssy_anton gypsssy_anton
Серебряный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...