test adv

gypsssy_anton,

Toca Nature

Toca Nature. Скриншот 1 Toca Nature. Скриншот 2

Toca Nature для iOS — свежее приложение студии Toca Boca, специализирующейся на выпуске образовательных программ для детей. Новая программа позволит маленьким волшебникам создать небольшой кусочек дикой природы.

У вас есть кусок земли, на котором легко посадить деревья, а также пустить водоемы или сформировать горы. Все это делается не просто так. В воде поселится бобр, на горе — волк, в лесу — зайцы, медведи и птицы. Потом всех этих зверушек нужно накормить, а для этого собирать грибы, ягоды, орехи и ловить рыбу.

Все это приводит детей в полный восторг. Причем приложение не перегружено лишней информацией. Возможностей как раз столько, чтобы ребенку было интересно и разнообразно, но не возникало проблем из-за запутанности. Все очень просто и логично.

Графика в Toca Nature напоминает детские картинки. Дети в большинстве случаев остаются от программы в полном восторге. Схематичность игровых элементов напоминает детские рисунки, а все, что не нарисовал игровой художник, дети додумают самостоятельно. Это фирменный стиль Toca Boca, отлично срабатывающий во всех выпускаемых студией приложениях.

После того как виртуальный мир будет создан, самое время похвалиться им перед друзьями или родителями. Причем можно не только показать свое творчество на экране мобильного устройства, но и сделать скриншот встроенным «фотоаппаратом». Это еще одна функция, которая нравится малолетним экологам-лесникам. Отличная развивающая программа для детей!

Загрузите в App Store
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием