adblock check

Теперь компания Apple стоит более $700 млрд

Девять дней назад мы писали о том, что Microsoft заняла второе место в списке самых дорогих компаний, после Apple. В отличии от множества других компаний, которые относительно часто меняют свое положение в списке, корпорация из Силиконовой Долины уже давно занимает первую строчку рейтинга и постоянно увеличивает себестоимость. 

Теперь компания Apple стоит более 0 млрд

По последним отчетам, акции купертиновцев продолжают стремительно расти, из-за чего капитализация компании преодолела планку в $700 млрд. Аналитики такой успех относят в основном к популярности нового iPhone 6, который был представлен этой осенью. По прогнозам, в следующем году акции компании опять стремительно вырастут благодаря продажам новых часов Watch.

Стоит отметить, что после назначения Apple нового СЕО, Тима Кука, показатели рыночной капитализации увеличились вдвое. Если сравнивать статистику с прошлым годом, увеличение составило 60%, а в сравнении с прошлым месяцем на целых 24%.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
lllMlll
lllMlll 10 лет
Да всем насрать.Какая людям выгода?
BoobyBoo85
BoobyBoo85 10 лет
Автор
Причем тут люди? Это статистика
lllMlll
lllMlll 10 лет
Извиняюсь, псакнул
BoobyBoo85
BoobyBoo85 10 лет
Автор
Бывает