adblock check
SwiftKey Keyboard

SwiftKey Keyboard

Swiftkey Keyboard представляет собой одну из самых умных клавиатур для iOS от одноименной студии. Кропотливый труд разработчиков сделал ее настолько предиктивной, что вам будет казаться, будто она читает мысли. Кроме того, клавиатура способна обучаться и у каждого владельца iOS-гаджета она ведет себя по-разному.

Например, сразу после установки она будет предлагать закончить слово после ввода первых двух или трех букв, что нам уже знакомо. Однако, проводя анализ используемого сленга и манеры выражений, через некоторое время программа будет пытаться строить целые предложения. Особенно эта фишка пригодится, если вы часто переписываетесь со своими знакомыми по одному и тому же вопросу, или решаете рабочие моменты, касаемо одной и той же темы, но с разными людьми.

Только представьте: стоит вам написать первую букву предложения, и остальные слова подставит сама клавиатура. Естественно, она не будет сразу же строить из них предложения или словосочетания. Просто над кнопками с буквами появятся отдельные слова и их производные, а вам останется лишь выбрать нужное и вставить его в текст.

В плане настроек Swiftkey Keyboard для iOS не удивит большим арсеналом возможностей. Но и того, что уже реализовано, хватит каждому любителю вести активную переписку. Интерфейс клавиатуры довольно симпатичен и обязательно вам понравится. Набирается текст с помощью технологии Swype или нажатием поочередно каждой кнопки.

Единственный недостаток программы заключается в том, что пока в ней поддерживается только 12 языков, а если по существу, то вообще, всего 6 (несколько английских, французских и испанских). Будем надеяться, что разработчики доведут словарный запас программы до идеала и на других популярных языках.

Загрузите в App Store
gypsssy_anton gypsssy_anton
Серебряный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...