adblock check
Fit Brains Trainer

Fit Brains Trainer

Fit Brains Trainer для iOS, по заверениям создателей целиком и полностью основана на научных разработках и реально помогает тренировать умственные способности. Причем, как это сейчас модно, обещается, что для достижения результата достаточно потратить всего несколько минут в день.

Насчет тренировки и развития «серого вещества» при помощи этого приложения разработчики, наверное, все-таки погорячились. Но то, что с ее помощью реально тренировать внимательность и сосредоточенность — не вызывает никаких сомнений. Все тренировки сделаны в форме мини-игр, не отнимающих много времени.

После того, как вы немного поиграете, приложение поймет ваши текущие возможности и будет предлагать задания точно по силам, постепенно повышая планку. В итоге каждая тренинг-сессия будет немного сложнее. Но так как уровень нарастает постепенно, вы успеваете к нему адаптироваться и постепенно улучшаете свои достижения. Если заниматься постоянно, то через некоторое время результаты вас впечатлят.

Различных схем тренировок в приложении довольно много. Сами разработчики говорят о нескольких сотнях схем. Но большая часть доступна только по подписке. Любое личностное развитие, в том числе и тренинги памяти вместе с внимательностью, требуют, чтобы за них платили. Покупать ли подписку на Fit Brains Trainer — решать вам. Но, по крайней мере, пройти бесплатные тесты настоятельно рекомендуется. Просто для того, чтобы понять, насколько хорошо вы используете свой орган мышления.

Загрузите в App Store
gypsssy_anton gypsssy_anton
Серебряный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...